Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка драконьей таверны. Возвращение»

Отличная, просто на одном дыхании прослушала обе части спасибо и автору и чтецу. Замечательное повествование. И любовь, и расследование. Успехов в новых написаниях.

Включила аудио книгу просто для того, чтобы что нибудь звучало. С первых же минут увлеклась и прослушала обе книги на одном дыхании. Увлекательный сюжет. Немного наивный, с хорошим юмором текст. Отдельный респект чтецу!

Начинала читать, не задумываясь, что продолжение истории ещё не написано… – теперь не могу дождаться выхода второй Книги! Успехов автору!

очень интересно. сюжет закручен, чтец держит слушателя в напряжении до самого конца, заставляя переживать с героями романа. очень рекомендую прослушать книги этого автора

Очень приятное чтение.. С юмором немного любви как раз что бы расслабиться… Но до 5 звёд не дотягивает.

Прекрасный тчец..

книга интересно читается, вернее слушается. сюжет незабитый, динамичный. озвучка отличная!!! Главные герои, особенно героиня -приятная девушка.

Первая книга была интереснее. Вторая больше, но зато к кучей воды. Много растянутых описаний и тягомотины. Первая половина ни о чем. Героиня вдруг превращается в полутряпочку, которая, к сожалению, использует сообрадалку только на 50%, и не видет дальше собственного носа.

Все это состовляет впечатление, что автор хотела просто написать книгу по длиннее.

Хороший автор Ная Геярова. Очень интересная дилогия получилась. Вторая часть, конечно, сильная, а первая – так, оперитивчик перед основным блюдом. Сюжет закручен очень лихо! Платила неслабые деньги, но ни копейки не жалко.

Книга так себе. Она захватывает и пока слушаешь, следить за сюжетом интересно. Но когда дослушиваешь до конца, остаётся недоумение.

Любовная линия не про людей. Она про существ, которые магическим образом могут узнать, что они «истинные» партнёры, у которых помолвка — смешение магии и т.п. Отношения у людей работают совсем не так. Попытка перенести поведение героев книги в наш мир привело бы к катастрофе (т.к. показанные отношения в нашем мире были бы откровенно токсичны).

В книге есть намёк на социальную несправедливость: некоторые группы подвергаются дискриминации. Но в результате эта тема толком не раскрыта, а проблема решается милостью сверху.

Вообще, удивительно, что при такой большой картине (решаются судьбы королевств — потенциально миров!) всё сводится к междусобойчику между аристократами. Из-за этого мир кажется удивительно плоским, картонным фоном для пары действующих лиц.

При этом озвучка очень качественная, чтица отлично передаёт эмоции и позволяет различать разные голоса.

Спасибо автору и чтецу. Продолжение повествования первой части. Довольно забавно. Несмотря на агрессивное прочтение, книга слушабельна. Любовная линия слабовата, но детективная вполне себе. Мне понравилось.

01 марта 2022
978-5-535-10234-4