16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка драконьей таверны. Часть 1

Хозяйка драконьей таверны. Часть 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«И черные крылья спрячут тьму, что живет в каждом из нас. И настанет рассвет…»Я – дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства, подающая большие надежды. И нечисть для мира, в который я попала. Он – высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во что бы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи.Но даже инквизиторам иногда нужна помощь, а нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним во мне просыпается пламя?

Интересная История с необычным сюжетом, вампиресса и дракон. Что можем быть заманчивей) Книга легкая, без жестокости и страстей. Романтическая, немного детективная. Прекрасная озвучка украсила книгу.

История интересная, захватывающая, в общем и целом мне нравится. Но сплошной боевик и детектив с юморком, а огненных отношений, чувств, любви очень не хватает, тем более, что заявлено в категорию любовные романы. Я так понимаю, что пара должна сложиться , но чувства между ними до сих пор не прослеживаются, вернее сказать слабоватые, хочется больше страсти и взаимодействий гл.героев. Спасибо за интересную историю и ооочень ждем огненного продолжения.

ОЧЕНЬ интересная, динамичная книга!!! И озвучивание отличное! Прослушала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Чудесная книга. Все понравилось: и сюжет и главные герои, чудеснице второстепенные (кузнец со товарищами). Жаль что это только первая часть.

И отдельного спасибо Екатерине Хлыстовой за озвучку!

Хорошая книга. Легкая, не навящивая, но при этом интересная.

Очень хорошее прочтение!

Одназначно, советую для лёгкого, приятного вечера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«И черные крылья спрячут тьму, что живет в каждом из нас. И настанет рассвет…»

Я – дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства, подающая большие надежды. И нечисть для мира, в который я попала. Он – высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во что бы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи.

Но даже инквизиторам иногда нужна помощь, а нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним во мне просыпается пламя?

Аудиокнига Наи Геяровой «Хозяйка драконьей таверны. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 51 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-01440-1
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip