12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Не плачь

Не плачь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Вишнякова родилась в 1973 году. Она талантливый журналист и педагог, автор нескольких книг, киносценариев и пьес для детского кукольного театра. Её повесть «Не плачь» даёт нам ещё одну возможность увидеть современных подростков в их поиске себя, в их сомнениях и открытиях.В повести нет единого рассказчика. Тут звучат голоса разных персонажей, у каждого из которых личные проблемы. Петя делится своим отчаянием, вызванным тяжёлой болезнью. Влад никак не может вспомнить собственное детство. Юля пытается совершить поступок ради первой любви. Костя готовит праздник для тех, кто грустит в больнице. Все ребята честно говорят о том, что их волнует и что они хотели бы скрыть от досужих глаз и ушей. Очень важно проговаривать значимые вещи с детьми, которые уже почти стали взрослыми, и пытаться понять, что у них на душе. Слушайте эту проникновенную повесть в аудиоформате."Саунд-продюсер Кирилл БессмертныйОбложка предоставлена издательством «КомпасГид»© Наталья Вишнякова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Вишнякова родилась в 1973 году. Она талантливый журналист и педагог, автор нескольких книг, киносценариев и пьес для детского кукольного театра. Её повесть «Не плачь» даёт нам ещё одну возможность увидеть современных подростков в их поиске себя, в их сомнениях и открытиях.

В повести нет единого рассказчика. Тут звучат голоса разных персонажей, у каждого из которых личные проблемы. Петя делится своим отчаянием, вызванным тяжёлой болезнью. Влад никак не может вспомнить собственное детство. Юля пытается совершить поступок ради первой любви. Костя готовит праздник для тех, кто грустит в больнице. Все ребята честно говорят о том, что их волнует и что они хотели бы скрыть от досужих глаз и ушей. Очень важно проговаривать значимые вещи с детьми, которые уже почти стали взрослыми, и пытаться понять, что у них на душе. Слушайте эту проникновенную повесть в аудиоформате.

"Саунд-продюсер Кирилл Бессмертный

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© Наталья Вишнякова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига «Не плачь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 35 мин. 45 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают