18+
текст

Объем 260 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Кикимора болотная

Кикимора болотная

текст
4,2
18 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще мама Таси Семеновой, прозванная домашними непутевой, наметила этот рискованный курс – идти навстречу своей мечте. И теперь живет в Италии, богатый муж ее обожает. Далее проверенным фарватером проследовала и Тася. Конечно, не без потерь и разочарований. Зато сейчас все при ней: ответственная работа в процветающей фирме, умная дочь, верные подруги, молодой любовник, влиятельные покровители. Однако Тасе продолжают сниться то таинственный лес, то диковинный зверь с хрустальными глазами… Душа томится и просит настоящей любви.Однажды на совещании генерального директора Тася надерзила важному заказчику. А потом ругала себя – и человека зря обидела, и себя в неприглядном свете выставила. Тем более что владелец крупного химического производства, сняв очки, взглянул на Тасю хрустальными глазами из волшебного сна. Что-то будет…

Книга понравилась.

Легко читается. Интересные персонажи. Та самая романтика,про которую мы любим читать.

Вкусно!!!

Вторая книга этого автора – чудесная. Впервые в жизни купила книгу через интернет и не пожалела! Согласна с первым рецензентом – книга светлая, добра и пусть немного наивно, но так приятно было читать. Тася, непутевая мамаша, Леший Леша и бебека Тихон, и берлога – все понравились. Книга и легкая, и умная, и веселая, и новогодняя. Но самое главное – мудрая. Больше всех, наверное, понравилась непутевая, но мудрейшая мамаша Таси. Ничуть не удивилась, что звали её Софи-София – Мудрость! И дело ведь не в образовании, просто нужно хотеть, уметь и быть счастливой, а главное правильно формулировать свои желания!

Отзыв на книгу "Кикимора болотная"

Это первая, но я надеюсь, что далеко не последняя книга, которую я прочитала от Ирины Мясниковой. Очень легкий стиль, читается на одном дыхании, совершенно невозможно оторваться. По изложению напоминает книги Герцик, такие же светлые и оптимистичные. Читаешь и веришь, что существует и женская дружба, и понимающие дети, и мужчины на которых можно опереться в жизни. Конечно может быть роман немного наивный, но зато очень добрый. С удовольствием прочла про женщину, которая и работает, и дочку чудную воспитала, да еще в личной жизни повезло!!!! Прочту все имеющиеся романы Мясниковой и буду ждать новых!

Спасибо автору. Как всегда читается легко, прочитала на одном дыхании. Герои чудесные , язык юморной. Автор очень нравится.

Замечательная легкая юморная книга! Персонажи как живые, за их судьбой и приключениями очень интересно наблюдать. Приятно, что трудности преодолеваются, дома строятся, враги побеждаются, так и должно быть в правильном нормальном мире. Здорово, что про героев романа можно почитать в следующих книгах. Особенно мне понравилась Лена Штукина - хулиганка и задира, и в то же время тонкая преданная натура, верная подруга, которая тоже ищет свое женское счастье. А счастье нужно всем, и не надо отчаиваться, а продолжать его искать! Мужчины в книге, конечно, очень колоритны, а самое главное, что умны! Резюме: рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще мама Таси Семеновой, прозванная домашними непутевой, наметила этот рискованный курс – идти навстречу своей мечте. И теперь живет в Италии, богатый муж ее обожает. Далее проверенным фарватером проследовала и Тася. Конечно, не без потерь и разочарований. Зато сейчас все при ней: ответственная работа в процветающей фирме, умная дочь, верные подруги, молодой любовник, влиятельные покровители. Однако Тасе продолжают сниться то таинственный лес, то диковинный зверь с хрустальными глазами… Душа томится и просит настоящей любви.

Однажды на совещании генерального директора Тася надерзила важному заказчику. А потом ругала себя – и человека зря обидела, и себя в неприглядном свете выставила. Тем более что владелец крупного химического производства, сняв очки, взглянул на Тасю хрустальными глазами из волшебного сна. Что-то будет…

Книга Ирины Мясниковой «Кикимора болотная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-03788-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip