18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Не забывай меня, любимый!

Не забывай меня, любимый!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная цыганка Дина и грузинский князь Зураб Дадешкелиани полюбили друг друга. Она не может признаться, что стала невенчаной женой князя – законы в таборе суровые. Он тоже не может представить Дину родным – они никогда не признают этот неравный брак.Их первая ночь была последней – Первая мировая в самом разгаре, Зураб уезжает на фронт, и вскоре приходит страшное известие – он погиб.Как жить Дине? Сердце подсказывает ей, что любимый жив, он не может умереть, не может оставить ее одну…

Книга для души! Очень понравилась и фрагмент озвученный прям затянул во времена Будулая, буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо автору и чтецу!

Irina Vishniakova, спасибо от чтеца)) Книга действительно прекрасная, обязательно рекомендуйте, она не может не понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная цыганка Дина и грузинский князь Зураб Дадешкелиани полюбили друг друга. Она не может признаться, что стала невенчаной женой князя – законы в таборе суровые. Он тоже не может представить Дину родным – они никогда не признают этот неравный брак.

Их первая ночь была последней – Первая мировая в самом разгаре, Зураб уезжает на фронт, и вскоре приходит страшное известие – он погиб.

Как жить Дине? Сердце подсказывает ей, что любимый жив, он не может умереть, не может оставить ее одну…

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Не забывай меня, любимый!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 41 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Кучерявых
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip