18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Опрокинутое небо

Опрокинутое небо

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К началу XXII века человечество все-таки убило свою планету. Жалкие остатки цивилизации выживают в подводных городах, и с каждым годом надежда вернуться на поверхность становится все призрачней…Он – рядовой чистильщик из гетто и больше всего на свете ненавидит бойцов службы безопасности, устроивших в городе террор.Она – тот самый генно-модифицированный боец и терпеть не может тупых гражданских.Драться за шанс вернуть планету людям им придется плечом к плечу.

Очень приятный голос и читает в правильном темпе, вписываясь в динамику книги. Чтеца однозначно рекомендую, отлично попал в героев и в экшен.

Очень интересная книга, мир необычный, сюжет увлекательный, герои живые. Работа чтеца очень понравилось, начитано замечательно, спасибо большое, слушать было одно удовольствие!

книга – крепкая сай-фай в лучших традициях: логично построенный мир, основанный на последовательном экстремальном развитии интересных гипотез базирующихся на современной научной картине мира, художественно переработанных и экстремально усиленных уже существующих технологий. кроме того это социальная модель антиутопии, психологические коллизии от столкновения характеров и мировозрений персонажей. книга при этом не занудная и нескучная. легко читается. динамично по языку и сюжету. подойдёт для развлечения и отдыха людей думающих и развитых. при этом без возрастных ограничений.

Чтецу отдельные комплименты. Четкая, внятная грамотная речь: и всё слова проговариваются отчётливо со всеми окончаниями и звуками, без ослышек, и речевых ошибок я не заметила. всё ударения на месте.

голос у чтеца приятный мужской, но достаточно нейтральный, не брутальный, не слащавый – не «забивает» образы героев. так же в меру и уместно использовано интонирование – получилось не сухо и не монотонно, но и не навязчиво, не мешает слышать текст и составлять себе собственную картинку, нет излишней драматизации. хороший баланс творчества и техники.

Увлекательный глубокий, глубоководный мир!!! Задумываешься о ценностях и возможностях нашего счастливого существования и хрупкости бытия!Интересно и хочется продолжения!!! Рекомендую!!!

Отличная книга и отлично прочитано. Остаëтся только надеяться, что человек всë же не доведëт планету до такого плачевного состояния. Спасибо большое и автору, и чтецу. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К началу XXII века человечество все-таки убило свою планету. Жалкие остатки цивилизации выживают в подводных городах, и с каждым годом надежда вернуться на поверхность становится все призрачней…

Он – рядовой чистильщик из гетто и больше всего на свете ненавидит бойцов службы безопасности, устроивших в городе террор.

Она – тот самый генно-модифицированный боец и терпеть не может тупых гражданских.

Драться за шанс вернуть планету людям им придется плечом к плечу.

Аудиокнига Натальи Ташинской «Опрокинутое небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Длительность:
14 ч. 28 мин. 56 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вильям Киссинджер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip