Отзывы на аудиокнигу «Проблема для некроманта – 2»

Чудесно! Как фильм посмотрела! Просто оторваться не могла! Озвучка замечательная! Спасибо автору и команде озвучивания!)))

Шикарная книга!

Продолжение приключений главных героев захватило даже сильнее, чем первая часть.

Интересно, динамично, отношения между ними просто искрят.

Обрадовало, что герои нашли счастье

Классно, что вышла аудиоверсия и книгу теперь можно и послушать!

Аудиовариант озвучен в лицах, мастерски, усилен спецэффектами и музыкой. Получился аудиоспектакль, который интересно слушать. Произведение автора насыщено событиями и тайнами, герои живые, главного злодея самостоятельно вычислить трудно.

Детективная линия очень интересна, в отличие от первой части сюжет динамичен,герои очень понравились. Хотя второй раз переслушивать не буду,книга на один раз.

Повторюсь, книга особо не впечатлила. Но как лёгкий детектив, где патологоанатом = некромант, неплохо. Озвучивание хорошее, но дуэт мне не понравился.

Книга понравилась, как и большинство произведений Натальи Шнейдер, озвучка... никуда не годится. Интересно, кто выбирает чтецов, неужели автор?

Какая же скучная нудная книга!!!

Сюжетная задумка супер, и так ее бесславно реализовали! Первую часть еще осилила с трудом, на середине второй решила все же прервать свои мучения! Даже концовку не интересно слушать. Бесконечные диалоги, блеклые персонажи, даже постельные сцены без огонька, детективная линия не зацепила.

Автор явно не мой, вторая история - и второй раз мимо.

Озвучка разноголосая не понравилась совсем.

Самое интересное в этой аудиокниге - это представлять, какое выражение лиц было у декламаторов при озвучке откровенных сцен!)))

23 декабря 2022
Правообладатели: