Отзывы на аудиокнигу «Полина Сергеевна»

Удивительно мудрая и добрая книга, прослушала на одном дыхании, не смогла оторваться. Книги Натальи Нестеровой настолько ярки и талантливы, что захватывает дух. Это Творчество помогает жить.

Как всегда, много радости доставила книга Натальи Нестеровой! Её удивительные истории греют душу и даруют надежду. Море любви, юмора, понимания, мудрости – это героини писательницы. Прекрасный чтец!

Я открыла для себя нового автора Наталью Нестерову. Проситала ее второй роман, то же долгое и приятное послевкусие и огорчение, что роман дослушан..... Но я с восторгом осознаю, что будут и другие, и я уверена, что не разочаруюсь. Это один ряд с М.Метлицкой. Но юмор Нестероаой, это особый разговор!!!!!! Талантише!!!! Так писать о самых обяденных вещах, о простой дизни может только ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ челоаек. Спасибо за книгу. Особый реверанс озвучке!!!! Все совпало!!!

Понравилось, в этой книги раскрыто много проблем но и есть есть нотки юмора. Очень жизненный роман, я плакала и смеялась, переживала за героев и гордилась ими. Советую!!! Если можно было 10 баллов бы поставила

Трогательно, до слез. можно мечтать о такой семье. Хотелось бы быть таким человеком , с такой рассудительностью …Рекомендую к прослушиванию.

Нежно и проникновенно написано. Просто про жизнь одной из нас и всех сразу вместе взятых. не ждите вау-эффекта, книга неспешная, но совсем не скучная

очень качественная непафосная и пронзительная вещь. возвышенность обыденного труда и ухода из жизни. спасибо автору за желание слушать ее. книги дальше.

После прослушивания 4-х книг «Жребий праведных грешниц» ожидала чего-то большего, но оказалась ужасная СКУКОТИЩА!

Но раз уж купила эту аудиокнигу, то пришлось домучиться до конца.

Прекрасно написано, герои как живые перед глазами. Переживаешь за ник, как за родных. Очень хорошо читает диктор. Слушала с удовольствием

09 июля 2021
978-5-17-131861-1