16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбиться в демона. Неприятности в академии

Влюбиться в демона. Неприятности в академии

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Влюбиться в демона: Неприятности в академии». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.В обход древнего уговора с правителем Сумеречных долин мачеха подсунула «недостойному» жениху вместо своей дочери меня.Вряд ли будущий муж, один из сильнейших демонов Подземного царства, узнав о подмене, обрадуется такой невесте. Ведь я – полукровка, рожденная вне брака, не достойная уважения.Однотомник, цикл «Замужем за демоном».Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Здорово третья книга. По сюжету не хуже чем первые две. Интересно ещё будут книги. Ведь по смыслу там 9когонатов. Хорошая добрая история. Приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Приятное впечатление оставила книга, с удовольствием прослушала ее, сюжет захватывает, отвлекает от повседневных дел. Неоднозначное впечатление от изложения от первого лица, но это типично для такого рода литературы) очень приятный голос чтеца. Рекомендую!

НУ что ж приступим слушать продолжение про демонов.Большое спасибо автору, за такие шикарные книги, буря эмоций. Прочитала все три книги налету, очень очень понравились, каждая пара была по своему замечательная, каждая влюбляла в себя своими эмоциями и искренностью… Просто нет слов, хочется перечитывать и перечитывать. Всем рекомендую, ещё раз огромное спасибо автору за такое творение!!!

Душевная история получилась. Сюжет не затянут, эмоционально интересный и захватывающий. Героиня вполне адекватна, её бестолковость вполне оправдана возрастом и воспитанием. Герой по поступкам, рассуждениям и эмоциям,вполне демон и наследник правящей семьи. Чтица прочитала на достойном профессиональном уровне. Спасибо Литрес.

Ну, так себе.. Ожидала большего. Героиня с шилом в одном месте, но какая-то через чур инфантильная.. Понравилось объяснение почему гг «подрабатывал» преподавателем. Из всех книг про магические академии это самое правдоподобное. Очень понравилась озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Влюбиться в демона: Неприятности в академии».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.

В обход древнего уговора с правителем Сумеречных долин мачеха подсунула «недостойному» жениху вместо своей дочери меня.

Вряд ли будущий муж, один из сильнейших демонов Подземного царства, узнав о подмене, обрадуется такой невесте. Ведь я – полукровка, рожденная вне брака, не достойная уважения.

Однотомник, цикл «Замужем за демоном».

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Влюбиться в демона. Неприятности в академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 02 мин. 34 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip