Отзывы на аудиокнигу «Превращение Гадкого утенка»

Первое впечатление было обманчивым ,купилась. Общее впечатление -нудно. Никак не могу до слушать,все оказалось очень предсказуемо. Хочется хоть какой-то экспрессии. Не моё!! Даже чтица с её тембром не спасает.

Начало многообещающее но дальнейшее повествование достаточно стандартно. Думала будет больше юмора. Фантастический антураж происходящего какой то нарочитый, мир слишком картонный. Хотя слушается неплохо. Чтица отличная.

Книга неплохая, слушается легко, есть над чем подумать. Фэнтези, конечно, потянуто.Ожидалось больше юмора. но послушать можно

Книга о драконах, их отношении к любви, у Натальи есть много книг о драконах, эта также хорошо прописана, есть новые идеи. Благодаря Дине, любое даже провальное произведение становится почти шедевром. Наталья и Дина прекрасный тандем. Можно прослушать в выходной день. Рекомендую.

Необычно и интересно. Я, конечно, так и не смогла представить ее внешность, но было интересно догадываться, какая же она в его глазах)))

Благодарю автора и декламатора

Книга совершено немниепксная. Автор пытается выстроить сюжет за счёт хамоватой, закомплексованной, безголовой героини. Как и в большинсиве книг этого автора. Когда же появятся адекватные героини?!

06 марта 2020
МедиаКнига