16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Беременна по обмену. Часть 2

Беременна по обмену. Часть 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Беременна по обмену – 2. Между Светом и Тьмой», вторую в серии «Беременна по обмену». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Его глаза – сам лед, но я видела там эмоции. Видела, каким он может быть настоящим. Эта мысль теперь не отпускает меня, хочется пробиться под корку льда, растопить сердце Повелителя Света.Но даст ли он эту возможность мне – иномирянке без магии, суженой правителя Фарахейма? Или, быть может, намного легче смириться с обстоятельствами и полюбить того, кто предназначен судьбой?❤Попаданка в тело беременной❤Противостояние героев❤Интриги и тайны❤ХЭ обязателен!Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Наконец вышла вторая часть! Теперь начинаю слушать, тк ненавижу растягивать удовольствие, хочу всё и сразу)) Читала книгу на другом ресурсе и осталась очень довольна, теперь с удовольствием прослушаю, тем более, что читает несравненная Алла Човжик(надеюсь правильно написала фамилию)))

Приятное впечатление от книги. Но немного затянула. Есть моменты которые можно было бы и не писать . В одну книгу было бы здорово. Прекрасно озвучивание книги Алла спасибо большое за прекрасный голос и душу . Спасибо рекомендую.

Очень сильно запутанно- столько действующих лиц, что даже к концу 2й части так и не разобралась, кто есть кто. И впервые, мне не понравилась озвучка Аллы Човжик.

конечно из-за растянутости на две книги приходится выслушивать повторы одной и той же информации, но всё равно на протяжении обоих книг хватало романтики и уюта. вот уютно мне читать книги этого автора, с ней как дома, спокойно и безопасно, ты знаешь что сердце тревогами тебе не разорвут, даже если пол книги прям железные препятствия к счастью у главной героини.

Продолжение Книги , довольно интересно с кем она остановиться ,кого на самом деле любит , что сердце подскажет , первая книга на самом интересном месте закончилось , люблю слушать когда читает Алла Човжик !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Беременна по обмену – 2. Между Светом и Тьмой», вторую в серии «Беременна по обмену».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Его глаза – сам лед, но я видела там эмоции. Видела, каким он может быть настоящим. Эта мысль теперь не отпускает меня, хочется пробиться под корку льда, растопить сердце Повелителя Света.

Но даст ли он эту возможность мне – иномирянке без магии, суженой правителя Фарахейма? Или, быть может, намного легче смириться с обстоятельствами и полюбить того, кто предназначен судьбой?

❤Попаданка в тело беременной

❤Противостояние героев

❤Интриги и тайны

❤ХЭ обязателен!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Беременна по обмену. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Длительность:
6 ч. 28 мин. 22 сек.
ISBN:
4640174170374
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip