16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Беременна по обмену. Часть 1

Беременна по обмену. Часть 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Беременна по обмену», первую в одноименной серии. Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.– Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо – и я найду способ усмирить тебя.Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.Вот только он не знает, что я – из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни…❤Попаданка в тело беременной❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня❤Противостояние героев❤Интриги и тайны❤Первая часть дилогии❤ХЭ обязателен!Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Ой, как я рада, что вышла аудиоверсия этого романа, да ещё в такой замечательной озвучке! Но пока не буду слушать, подожду когда озвучат вторую часть. Читала роман на другом ресурсе и осталась довольна. Всем любителям жанра рекомендую однозначно!

Книгу прослушала за сутки, не могла оторваться. Очень захватывающий сюжет. С нетерпением буду ждать продолжения. Оценка 5 + 5

Светлана Захарова Захватывающе!!!!’б

Спасибо за очередную новинку Наталье Мамлеевой, как всегда новая история принесла много положительных эмоций. Алла Човжик как всегда на высоте. Всегда когда вижу такой тандем это однозначный сигнал к покупке. Благодарю за приятно проведённое время, погрузившее в новую историю.

даа,однозначно слушать, читать и участвовать в событиях . очень тонко и прочувствованно, на зрелом уровне, без нюней и «иу».спасибо скорее бы продолжение

Странное произведение. Изначально тема так себе, но я решила «а вдруг», оказалось ни разу «не в друг». Скучно, муторно, нудно. Даже Алла Човжик не спасла. Можно было все уложить в одну книгу. По многу раз повторяющиеся мысли героини, будто автор не уверена, что до читателя с первого раза дошло. Метание между двумя мужчинами не пробуждало интереса или забавных ревностных отношений. В общем и целом сама героиня не вызывала ни симпатии, ни сочувствия, ни любви. Она какой-то пустой персонаж, который мало на что влияет по сюжету, тупо инкубатор по вынашиванию ребенка. Сама ничего не узнала, нормальных вопросов ни разу не задала, но в мыслях из себя такого стратега строила, что мама не горюй. А в конце тупила непомерно. С чего бы вдруг Светлый в нее втюрился, ума не приложу. Моя оценка – не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Беременна по обмену», первую в одноименной серии.

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

– Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо – и я найду способ усмирить тебя.

Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.

Вот только он не знает, что я – из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни…

❤Попаданка в тело беременной

❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня

❤Противостояние героев

❤Интриги и тайны

❤Первая часть дилогии

❤ХЭ обязателен!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Беременна по обмену. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Длительность:
6 ч. 44 мин. 29 сек.
ISBN:
4640174170060
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip