Отзывы на аудиокнигу «Беременна по обмену. Часть 1»

Ой, как я рада, что вышла аудиоверсия этого романа, да ещё в такой замечательной озвучке! Но пока не буду слушать, подожду когда озвучат вторую часть. Читала роман на другом ресурсе и осталась довольна. Всем любителям жанра рекомендую однозначно!

Книгу прослушала за сутки, не могла оторваться. Очень захватывающий сюжет. С нетерпением буду ждать продолжения. Оценка 5 + 5

Светлана Захарова Захватывающе!!!!’б

Спасибо за очередную новинку Наталье Мамлеевой, как всегда новая история принесла много положительных эмоций. Алла Човжик как всегда на высоте. Всегда когда вижу такой тандем это однозначный сигнал к покупке. Благодарю за приятно проведённое время, погрузившее в новую историю.

даа,однозначно слушать, читать и участвовать в событиях . очень тонко и прочувствованно, на зрелом уровне, без нюней и «иу».спасибо скорее бы продолжение

Странное произведение. Изначально тема так себе, но я решила «а вдруг», оказалось ни разу «не в друг». Скучно, муторно, нудно. Даже Алла Човжик не спасла. Можно было все уложить в одну книгу. По многу раз повторяющиеся мысли героини, будто автор не уверена, что до читателя с первого раза дошло. Метание между двумя мужчинами не пробуждало интереса или забавных ревностных отношений. В общем и целом сама героиня не вызывала ни симпатии, ни сочувствия, ни любви. Она какой-то пустой персонаж, который мало на что влияет по сюжету, тупо инкубатор по вынашиванию ребенка. Сама ничего не узнала, нормальных вопросов ни разу не задала, но в мыслях из себя такого стратега строила, что мама не горюй. А в конце тупила непомерно. С чего бы вдруг Светлый в нее втюрился, ума не приложу. Моя оценка – не рекомендую.

Очень интересная, необычная и захватывающая книга! Как и все истории Автора – много юмора, интересных диалогов, романтики и красоты мира) Спасибо за это! Буду слушать продолжение)

Попадание в новый мир это всегда что-то неожиданное и невообразимое, непостижимое, как далёкая фантазия, о которой очень приятно мечтать и размышлять. Для главной героини Светланы попадание оказывается шокирующей радостью и исполнением мечты, которая в своём мире была для неё неимоверно важна и желанна, всем сердцем, но полностью недостижима!

Алла Човжик - один из самых замечательных чтецов, которых я когда-либо слушала! Я вообще аудиокниги слушаю очень редко, но именно те, которые озвучивает Алла слушаю с огромным удовольствием, настолько у неё прекрасный и проникновенный голос, очень тонко и точно передающий все грани нужных эмоций, цепляет меня с самого начала и до глубины души!

Очень необычный мир где буквально всё делится на светлое и тёмное, где строго запрещается смешивать кровь обеих сторон, и это не только запрещено, но и смертельно опасно для матери. Вновь красочные описания в стиле автора, которые очень здорово помогают окунуться в эту магическую и волшебную атмосферу! А какие неожиданные повороты сюжета, постоянно происходит что-то такое, что предугадать не получается, местами вообще казалось что началась какая-то санта-барбара, следить за которой было безумно интересно, как и строить свои какие-то предположения.

Герои получились по-настоящему живые, в их жизни точно нет идеальности, у каждого из них есть свои проблемы, с которыми им приходится справляться самим. Между Аламинтой и Анвэймом были очень напряжённые отношения, и попадание Светланы это меняет, меняет самого Анвэйма. На протяжении всего прослушивания постоянно были мысли и волнения за Светлану, за то в какой сложной ситуации она оказалась не по своей воле, постоянно хотелось её обнять, утешить, поддержать, настолько она искренний и добрый человек!

Книги про беременных для меня всегда были по-своему особенными, это ведь такое удивительное состояние женщины, настоящее чудо! Невероятно динамичная и милая история, со своими переживаниями и волнениями, и при этом же безумно лёгкая и атмосферная!

Чудесная и восхитительная, которая буквально пропитана светом, которая вызывает очень приятные трепетные чувства! Я в восторге, уже с нетерпением предвкушаю продолжение и развязку!

Книга очень понравилась, слушала ее с большим удовольствием. Сюжет очень интересный.Спасибо автору за произведение. Однозначно рекомендую.

книга мне понравилась, но особенно огромное спасибо чтице Алле Човжик. я лучше не слышала. теперь ищу только с её озвучкой.

Такая нежная , теплая дилогия :)

В книгах есть :

попаданка в тело беременной

властные повелители Света и Тьмы

неунывающая героиня

противостояние героев

интриги и тайны

пророчество

ХЭ и счастливая семья

Что такое мама ? Кто это ? Что делает этот человек ? Человек который тебя родил ? Вырастил ? Обучил держать ложку ? Кормил грудью всю ночь напролет? Болел вместе с тобой ? Дул на ранку , когда упал ? Вытирал слезы , от первой обиды в жизни ? Да , мама делает это всё . Это ещё малая часть всего , того что делает матери .

Когда женщина , понимает что беременна она уже любит жизнь внутри себя . Это наверное и есть материнский инстинкт и любовь к своему чаду .

Так вот и главная героиня Света , попадает в другой мир , в тело беременной девушки . Она ничего не понимает и вся в растерянности . Но понимает что точно любит жизнь внутри себя . Но жизнь героини в мире магии не так проста , да и она оказалась в трудном положении . Её ребенка называют монстром и разрушителем магии Света и Тьмы . Маленького ребенка , который ещё даже не родился и никому , ничего не сделал хотят уничтожить . { как я злилась в таких моментах , ухххх! } Но хорошо что героиня была сильной и умной девушкой , и никому не дала обидеть своего ребенка , даже несмотря на дурацкое пророчество .

Книгу я начинала читать ещё в процессе , поэтому вторую часть читала с удовольствием и мне очень понравилась . Ухх как я ждала рождения лялечки .

Дорогой автор , спасибо большое .А какой счастливый эпилог у книг . Спасибо автору за эту теплую историю . Искренне советую !

12 ноября 2021
МедиаКнига