16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Фламандская петля

Фламандская петля

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный детективный роман Натальи Ильиной!Засушливое лето 1983 года стало причиной страшного пожара, который навсегда изменил судьбы жителей небольшого поселка Малинники. Изменил и накрепко связал между собой прочными фламандскими узлами, определив многие поступки и решения на годы вперед.Спустя несколько десятилетий в тихий поселок вновь приходит беда: исчезает семнадцатилетняя девушка. За расследование берется молодой и неопытный участковый, который очень скоро понимает, что всё в этом деле упирается в события далекого прошлого. Какие тайны откроет трагедия? Что прячется в душах знакомых ему с детства людей? И куда приведут следы давнего пожара?..© Ильина Н., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Путеводная нить. Психологический детектив"
Все книги серии

Очень достойный детектив! Порадовало, что события разворачиваются на нашей земле, описываются известные нам эпохи. Кажется, что такое могло произойти на самом деле, очень реалистично, но всё равно запутано и интересно. Ничего лишнего, но и достаточно описания всех героев и их судеб. Рекомендую к прослушиванию. Озвучка тоже хорошая

очень понравилась книга. рекомендую к прослушиванию. Чтец так читает, что как бы его голос остаётся в стороне, не отвлекает от содержания книги. Часто так бывает при прослушивании, что мешает тембр, кривляние, произношение чтеца. А здесь только полностью погружаешься в содержание книги. Спасибо.

Серьезное произведение. Первая книга автора, с которой я познакомилась, впервые слушала и чтеца. Великолепно! Хороший сюжет, хорошо прописаны герои. Спасибо за такую прекрасную работу.

Очень понравилась книга, хотя сначала не могла сориентироваться в событиях и персонажах. Но неожиданно затянуло в водоворот событий и оторваться уже не смогла

Это, скорее, не детектив, а драма. Задолго до окончания книги становится понятно, кто преступник, но драматические события не отпускают. Герои интересные, все очень разные. У каждого своя история. Заставляет вспомнить о крыльях бабочки, взмахнет и все пойдет по-другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный детективный роман Натальи Ильиной!

Засушливое лето 1983 года стало причиной страшного пожара, который навсегда изменил судьбы жителей небольшого поселка Малинники. Изменил и накрепко связал между собой прочными фламандскими узлами, определив многие поступки и решения на годы вперед.

Спустя несколько десятилетий в тихий поселок вновь приходит беда: исчезает семнадцатилетняя девушка. За расследование берется молодой и неопытный участковый, который очень скоро понимает, что всё в этом деле упирается в события далекого прошлого.

Какие тайны откроет трагедия? Что прячется в душах знакомых ему с детства людей? И куда приведут следы давнего пожара?..

© Ильина Н., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Фламандская петля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 30 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-140590-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip