Отзывы на аудиокнигу «#Прессуйтело. Строй счастье своими руками», страница 2

Не каждому под силу отказаться почти от всего, что ели на протяжении всей жизни. И все же нужно есть все, но в меру, а не соблюдать строгие ограничения.

Не смогла слушать – скучно и неубедительно. Возможно, если читать, было бы интереснее, но тратить время на чтение такой литературы неохота. Хорошо, что получила книгу бесплатно – иначе было бы обидно за потраченные деньги. Голос чтицы тоже не особо.

Очередной бред от ничего не понимающей в физиологии, медицине, химии, пластически преобразованной жены обеспеченного человека. К жизни не применить, так как она в другой реальности живёт. Лучше науч поп почитать, чем такое время терять

Ужасно, набор клише из интернета, неподтвержденные лженаучные утверждения. Не смогла дослушать. У людей, которые уже работали над собой, знакомы с диетологией, ничего нового не даст. Для людей, впервые сталкивающихся с этой темой, книга просто опасна.

Замечательная книга! Никаких новостей, зато составлена из ‘хорошо забытого старого’ мастерски и подбадривает на продвижение на пути к идеалу Себя.

Я сама обожаю делиться проверенным на себе и полезным. Пять баллов, Наталья!

Начала читать эту книгу в первую очередь из-за комплекса тренировок и рецептов. Автор расписывает тренировки понедельно, плюс есть возможность посмотреть видео, и в конце книги есть фото с упражнениями. Ну и, конечно, рецепты! Предлагается 4 рациона. В целом, рецепты простые, со знакомыми продуктами. Для меня, как для новичка, пока этого вполне достаточно.

отличная книга-мотиватор не только для женщин! хорошая редактура, понятный слог и структура, которая поможет разобраться со своим телом и мозгами! аудио вариант можно слушать в машине или на пробежке, в этом случае результат усиливается!

Не книга, а список мракобесных мифов о питании. Пусть они (мифы) и не составляют 100% материала, но этого достаточно, чтобы поберечь свое здоровье (в том числе ментальное) и не слушать/читать эту книгу.

Довольно прописные истины и много из серии «а вот я…» и рецепты дорогой жизни, к сожалению, недоступной многим. На один раз

безумно нудная книга и диктор. Если вы совсем новичок в теме питания и фитнеса, возможно понравится. Ну а тем кто знает о вреде сахара и что такое подход – навряд ли.

26 декабря 2018

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии