16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Только поверь мне

Только поверь мне

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История молодых людей, встретивших и полюбивших друг друга.Вероника, потеряла зрение после автомобильной аварии, воспитывает двух племянников. Данил, бывший спортсмен, бабник и везунчик, теперь, когда он ушел из большого спорта из-за проблем со здоровьем, считает, что жизнь повернулась к нему спиной.Алекс, встретил девушку Яну при необычных обстоятельствах, с первого взгляда влюбился. Взаимно ли?Эта простая история о простых людях.

Несколько раз перечитывала эту историю. Сказка, но романтичная, прочувствованная и вызывающая только положительные эмоции, веру в чудо

Роман светлый, очень-очень молодёжный. Травмы главных героев не препятствия к счастью, они любят, преодолевают трудности у них всё получается и они всё ещё оптимисты. В этом-то сказка и проявилась. В книге появляются герои: Ника, Дан, Яна с Алексом, Влад и Лиля, Медведь,Дуся, Лев и ещё много героев, и постоянно зарождающиеся первые влюбленности, что голова кружилась от имен. Прочитан хорошо, но всё же приходилось вслушиваться в имена, так как переключения с главных героев на другие пары, как в киносериалах, были в самые интригующие моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История молодых людей, встретивших и полюбивших друг друга.

Вероника, потеряла зрение после автомобильной аварии, воспитывает двух племянников. Данил, бывший спортсмен, бабник и везунчик, теперь, когда он ушел из большого спорта из-за проблем со здоровьем, считает, что жизнь повернулась к нему спиной.

Алекс, встретил девушку Яну при необычных обстоятельствах, с первого взгляда влюбился. Взаимно ли?

Эта простая история о простых людях.

Аудиокнига Натализы Кофф «Только поверь мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Длительность:
6 ч. 18 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катерина Гиппи, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip