16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Расплата по чужим счетам

Расплата по чужим счетам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сонное спокойствие небольшого города нарушает серия страшных убийств: некто нападает на молодых мужчин и зверски с ними расправляется. На первый взгляд жертвы никак не связаны между собой. Все теряются в догадках: ритуальное убийство? Дикие выходки какого-то безумца?Следователь Александр Наполеонов нащупывает то одну, то другую ниточку, но все они обрываются. На помощь ему приходит подруга детства – очаровательная Мирослава Волгина, владелица частного детективного агентства. Совместными усилиями они выходят на след преступника и, уже обнаружив его, с трудом верят, что этот человек и есть чудовищный убийца, за которым тянется длинный кровавый след.

Мне история показалась затянутой, хотя диктор и читает хорошо, но хотелось бы динамики и закрутки сюжета, а так обычная жизнь полицейских, допросы, происшествия, даже начальник ни разу не выплыл, а тут серия

Книга понравилась, легкая, сюжет захватывает, интригует. Главные персонажи вызывают безусловную симпатию. Немного раздражает утрированная самоуверенность Мирославы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сонное спокойствие небольшого города нарушает серия страшных убийств: некто нападает на молодых мужчин и зверски с ними расправляется. На первый взгляд жертвы никак не связаны между собой. Все теряются в догадках: ритуальное убийство? Дикие выходки какого-то безумца?

Следователь Александр Наполеонов нащупывает то одну, то другую ниточку, но все они обрываются. На помощь ему приходит подруга детства – очаровательная Мирослава Волгина, владелица частного детективного агентства. Совместными усилиями они выходят на след преступника и, уже обнаружив его, с трудом верят, что этот человек и есть чудовищный убийца, за которым тянется длинный кровавый след.

Аудиокнига Наталии Николаевны Антоновой «Расплата по чужим счетам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 54 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-186460-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip