16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

2012 год

16+

Медитации к книге «Практика радости. Жизнь без смерти и страха»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей с мировым именем.Ежедневно мы испытываем стресс от новостей и страх за себя и близких. Как остановить бесконечный тревожный поток и перестать бояться того, что не контролируем?Тит Нат Хан – великий мастер дзен-буддизма, предлагает по-новому взглянуть на понятия «рождение» и «смерть», принять неизбежное и ценить каждое мгновение жизни. Познакомьтесь с успокоительными практиками от «отца осознанности».Учение «Восьми нет», «Касание земли», преобразование скорби, осознание себя в потоке, представление жизни как горящей свечи – эти техники c развернутыми комментариями помогут освободиться от тревоги и понять, как бесконечно перерождаться через поступки и любовь к другим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей с мировым именем.

Ежедневно мы испытываем стресс от новостей и страх за себя и близких. Как остановить бесконечный тревожный поток и перестать бояться того, что не контролируем?

Тит Нат Хан – великий мастер дзен-буддизма, предлагает по-новому взглянуть на понятия «рождение» и «смерть», принять неизбежное и ценить каждое мгновение жизни. Познакомьтесь с успокоительными практиками от «отца осознанности».

Учение «Восьми нет», «Касание земли», преобразование скорби, осознание себя в потоке, представление жизни как горящей свечи – эти техники c развернутыми комментариями помогут освободиться от тревоги и понять, как бесконечно перерождаться через поступки и любовь к другим.

Аудиокнига Тит Нат Хана «Медитации к книге «Практика радости. Жизнь без смерти и страха»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
2 ч. 56 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-182344-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip