16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
В Мышином Королевстве

В Мышином Королевстве

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая романтика в театральных декорациях! Удивительная история с тропом haters to lovers о самоуверенной выскочке и холодном отпрыске влиятельного театрального семейства!Когда на линейке объявляют конкурс новогодних постановок, Бажена понимает – это её шанс. Она всю жизнь мечтала стать театральным режиссёром, и никто не заслуживает этого больше. Но свою кандидатуру на участие также выдвигает холодный и нелюдимый Феликс. На кону стоит рекомендательное письмо, с которым будет в разы проще поступить в вуз.Она – самоуверенная выскочка, одержимая мечтой. Он – отпрыск влиятельной театральной династии. Оба жаждут победы, и оба… «не соответствуют формату». Именно так звучит ответ организаторов конкурса, когда герои отправляют им свои сценарии. Теперь, чтобы получить хотя бы шанс на победу, Бажене и Феликсу остаётся только одно – объединиться и поставить «Щелкунчика и Мышиного короля» Эрнста Гофмана. Вдвоём. В качестве сорежиссёров. Новоиспечённым напарникам предстоит слишком много: не ссориться хотя бы день, подготовить новый сценарий, совладать со своенравными актёрами и… вспомнить, что такое «новогодняя сказка».© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

История, которая поначалу шла как-то сложно… Я спокойно могла завершить главу, поставить на паузу и забыть о ней не пару дней (чтобы потом судорожно искать, где остановилась, потому что приложение Литрес какого-то чёрта каждый день удаляет файлы скачанной книги – то ли издевается, то ли для проформы, чтобы запоминала, сколько глав прослушала).


Но зато с середины я слушала уже нон-стопом, а сейчас, когда прозвучала последняя глава, сижу и улыбаюсь. Потому что очарована этой книгой!

Она прекрасна для создания новогоднего настроения. Она и без нового года замечательная, потому что так или иначе будет близка всем творческим людям. Где-то да перемкнет, т.к. проблемы те же. Ожидания в семье, отношения, цели… А на что ты готов ради исполнения своей мечты?) И не стоит ли иногда глянуть на всё трезво.

Спасибо огромное автору! И Лине Ветлицкой с её приятнейшим голосом)

*хотя кое-где я искренне ворчала из-за ударений*

Милейшая история любви двух подростков. Истрия о том, как два подростка учатся доверять друг другу и окружающим, забыв про прошлый негативный жизненный опыт.

Очень понравилось. Не просто история о первой любви, а великолепное раскрытие характеров, взросление. Главные герои сильные личности, несмотря на возраст, целеустремлённые и очень интересные. А это подкупает. Озвучка хорошо слушается. Спасибо.

?Прочитано на одном дыхании и хочется еще.

Выбирала книгу по тропу от ненависти до любви,даже не догадываясь,что это новинка?

Многообещающе описание полностью совпало с ожиданиями,логический ход событий есть!!!

Атмосфера невероятная +держалась всю книгу,читать было приятно.Легкий,современный слог,в некоторых моментах даже излишне,сюжет книги возможно вас не удивит,но вот сами герои невероятные,неидеальные персонажи становятся еще живее и реалистичнее,что становятся настоящими людьми для читателя,но в другом мире(

-Не стоит переживать о словах людей,которые не переживают о твоих.

Герои:

-Баженна-школьница,мечтающая стать театральным режиссером,решительная и непростая.

-Феликс-школьник и одноклассник Бажены,ее противоположность и из общего только мечта.

Спасибо большое автору за такую прекрасную историю,рекомендую книгу всем,сможете настроится на скорый праздник!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая романтика в театральных декорациях!

Удивительная история с тропом haters to lovers о самоуверенной выскочке и холодном отпрыске влиятельного театрального семейства!

Когда на линейке объявляют конкурс новогодних постановок, Бажена понимает – это её шанс. Она всю жизнь мечтала стать театральным режиссёром, и никто не заслуживает этого больше. Но свою кандидатуру на участие также выдвигает холодный и нелюдимый Феликс. На кону стоит рекомендательное письмо, с которым будет в разы проще поступить в вуз.

Она – самоуверенная выскочка, одержимая мечтой. Он – отпрыск влиятельной театральной династии. Оба жаждут победы, и оба… «не соответствуют формату». Именно так звучит ответ организаторов конкурса, когда герои отправляют им свои сценарии. Теперь, чтобы получить хотя бы шанс на победу, Бажене и Феликсу остаётся только одно – объединиться и поставить «Щелкунчика и Мышиного короля» Эрнста Гофмана. Вдвоём. В качестве сорежиссёров.

Новоиспечённым напарникам предстоит слишком много: не ссориться хотя бы день, подготовить новый сценарий, совладать со своенравными актёрами и… вспомнить, что такое «новогодняя сказка».

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Настасьи Чигириной «В Мышином Королевстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 14 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-143891-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip