18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Приятная ошибка

Приятная ошибка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же я не хотела идти на десятилетие выпуска, но лучшая подруга смогла уговорить! И всё бы хорошо, но только там был он – моя первая любовь, тот, кто однажды разбил мне сердце и потоптался на нём. И вот снова на празднике он пытается повторить старую злую шутку – использовать меня в своих грязных спорах! Но как бы не так… Теперь Влад становится насмешкой всего выпуска. А мне ничего не остаётся, как убежать в слезах, перепутать такси с другой машиной, неожиданно для себя встретить сильного мужчину и влюбиться снова.YouTube: Dyalla – «All I Am»

Спасибо огромное Валерии! Голос замечательный!

Мне безумно понравилось, погрузилась с головой, прочувствовав снова весь спектр эмоций!

Надежда Скай, ещё раз вам большое спасибо за такие тёплые слова и эту замечательную историю!

Родственные связи, эмоции, любовь. История интересная, хотя после прослушивания задумываешься и переосмысливаешь. Взрослые люди, а ответственности боятся. Проблема гипер опеки и гипер заботы. Понравилось.

Хорошая история, невольно заставляет задуматься, на некоторые вещи посмотреть с другой стороны. Приятный голос девушки здорово передал атмосферу романа. Ставлю твёрдую пятёрку.

Очень понравилось... Вставки музыки и нежный голос, полное погружение. Слушала не отрываясь и в конце остались только положительные эмоции. Рекомендую!

Хорошая легкая книга, с приятным голосом. Мне понравились вставки музыки и как голосом передали эмоции героев. Не умею писать отзывы, но точно скажу, что история стоит того, чтобы прослушать или прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же я не хотела идти на десятилетие выпуска, но лучшая подруга смогла уговорить! И всё бы хорошо, но только там был он – моя первая любовь, тот, кто однажды разбил мне сердце и потоптался на нём. И вот снова на празднике он пытается повторить старую злую шутку – использовать меня в своих грязных спорах! Но как бы не так… Теперь Влад становится насмешкой всего выпуска. А мне ничего не остаётся, как убежать в слезах, перепутать такси с другой машиной, неожиданно для себя встретить сильного мужчину и влюбиться снова.


YouTube: Dyalla – «All I Am»

Аудиокнига Надежды Скай «Приятная ошибка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Длительность:
2 ч. 31 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip