Отзывы на аудиокнигу «Шепот блуждающих песков»

Я озвучила эту книгу с удовольствием – смесь Диккенса- Кин-дза-дзы- Любовного напитка), героиня – отважная, красивая, герой симпатичный, надежный, сюжет развивается в хорошем темпе, с неожиданными поворотами! Рекомендую как жизнеутверждающее динамичное произведение для обоих полов, в стиле «стимпанк». Буду рада озвучить продолжение приключений Тэсс!

Ваша Наталья Беляева

Мне очень понравились эта книга. Интересно переживать приключения вместе героями событий. Нет затянутых переживаний. Есть история о прошлом. Приключения в настоящем. И возможность пофантазировать о будущем!

С удовольствием приобрела эту книгу в озвученном варианте. И то как это сделала Наталья, мне тоже очень понравилось. По моему мнению Тес по натуре сама такая порывистая и немного более быстрое чтение, это как раз очень хорошо передает. Да и динамичности книги соответствует. Большое спасибо Вам Наталья, за то что взялись озвучивать эту замечательную книгу!

Книгу прослушала на одном дыхании, захватил приятный и хорошо поставленный голос чтицы, в сочетании с лёгким и в тоже время продуманым сюжетом

Это было мое первое знакомство и с автором и с исполнителем и оно более чем удалось)

Вполне неплохая книга с очень приятными и адекватными героями на мой взгляд. Но мне по аннотации очень хотелось побольше стимпанка, а его тут оказалось не очень много. А жаль, хотелось больше. Детективная линия меня не особо зацепила, хотя она и вполне интересна. Но вот сами герои хороши! Оба необычайно приятные, и Тэсс и Хантер, с удовольствием наблюдала за ними. Юмор тоже хорош, посмеялась от души от выходок и реплик Тэсс.

Исполнения мне очень понравилось, честно говоря, мне приглянулся голос чтицы)) Очень приятный и манера чтения тоже хороша, интонации, эмоции переданы на мой взгляд прекрасно. Вообще голос исполнительницы отлично подошел к этой истории. Определенно буду слушать и другие книги в ее исполнении.

Замечательная книжка! мне очень понравилась. Обржаю Надкжду Мамаеву. Свежо, динамично. Озвучка вполне приличная. Оторваться не возможно.

Замечательная книжка! мне очень понравилась. Обржаю Надкжду Мамаеву. Свежо, динамично. Озвучка вполне приличная. Оторваться не возможео.

Отличная история, читала много раз и не однократно слушала, история очень динамичная, герои адекватные и такие настоящие. Финал явно намекает на продолжение.

Очень понравилось эта книга Надежда Мамаевой – сюжет, герои, да и вообще всё в целом! Очень порадовала озвучка в прекрасном исполнении Натальи Беляевой! Спасибо!

Миленькая история, понравилась озвучка, голос у чтицы приятный. Герои интересные и смешные, понравились шуточки в книге, детективная часть тоже хорошая - в целом история понравилась, легкая и продуманная.

22 июня 2018
Правообладатели: