16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зло, действуй!

Зло, действуй!

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом.Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража.При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.https://filmmusic.io/song/6469-jazzi

Радует новая книга автора, приятно, что аудиоверсию озвучивает удивительный чтец Нелли Новикова. Слог изложения высокохудожественный, образный, красочный, с долей иронии точно передающий эмоциональный накал повествования, затягивает с первых страниц. Понравилась героиня, ее уникальный дар и ее напарник (привидение). Экстремальные ситуации, в которые попадает героиня, спасая свою жизнь, пробуждают женскую логику с лихими пируэтами, они неподвластны в понимании даже сильным магам. Получила огромное удовольствие от книги.

Обалденно! Очень динамично! Масса положительных эмоций, удовольствий при прослушивании этой истории. Обажаю таких позитивных героинь)) Спасибо за книгу!!

Прекрасная книга, от любимого автора! Юмор, сюжет, страсть, драконы! Главная героиня, которая никогда не сдается, и почти разговаривает остротами)! Мне понравилось всё! И теплое, приятное, уютное послевкусие!

Спасибо автору! И спасибо прекрасной чтице Нелли Новиковой!

впервые не понравилась история автора. местами слишком приторно и сладко. героиня, да как и все героини книг, обычная. в том смысле, что она с характером, сильная, независимая и прочее. мне не хватило личностного развития главных героев, здесь же чисто страсть и желание. лёгкое чтиво на пару вечеров. резала слух и фигура речи главной героини, часто она заменяла, недоговаривая одни выражения на другие. и если в начале это было ещё вроде как уместно и смешно, то затем это было уже скучно и местами надоедало. в целом история неплохая, но видимо, я из таких уже выросла :)

Замечательное произведение!!! Интересно написано и великолепно озвучено. Хочется сказать автору – большое спасибо за ваш труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом.

Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража.

При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.


https://filmmusic.io/song/6469-jazzi

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Зло, действуй!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 48 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip