18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Крылья к резюме обязательны!

Крылья к резюме обязательны!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует.Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит.Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее.Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…© Эвербук

Прослушав демо.фрагмент с нетерпением, прям до зуда жду выхода книги, чтобы узнать, что же будет дальше. Некоторые словечки как бы намекают, что в этом мире читатель книг Надежды уже был, но вот в каком именно, мне пока сообразить не удалось. Как обычно, тандем Мамаева + Новикова шикарен!

Как и все книги Мамаевой безумно интересно, захватывающе и волшебно. Все ее книги перечитывала уже не раз, очень рада что появилась еще одна интересная книга

Первые две книги цикла понравились значительно больше.

Это послабее. Интрига тут ну прям совсем детская. Мужские персонажи должны быть этакие интриганы и политиканы, а на деле прям дети.

Героиня сама живая и интересная, все в духе автора.

Ну и спойлер, причина любви истинная пара или что-то в духе. Никакой адекватной причины для чувств между героями нет, особенно с мужской стороны. Бедолага влюбился по гроб с первой секунды и это немного портит впечатление. Первые книги серии этим не грешили.

Видимо издержки жанра для драконов.

Но в целом слушается хорошо, все благодаря характеры героини.

Рина Роу странно.. Вы говорите, что героиня очень интересная.. И в тоже время не понимаете причины для того, чтобы герой влюбился.

Может Вы правы, что здесь герои прикипели сразу... И это не так впечатляет. Но драконы с их истиной парой такие уж. И это тоже даёт своё разнообразие.

Посмотрим, что будет у фейри☺

Спасибо, спасибо,спасибо и еще много много спасибо всем, кто работал над этой долгожданной книгой. мне нравится серия Хищники наших дней. А в озвучке Волшебной Нелли Новиковой, так это амброзия. Эх, опять ночь без сна, зато дослушаю до конца)))

Красивая история с прекрасным концом.

Я прослушал её в Новый год и скажу сразу ПРЕКРАСНЫЙ рассказ и жду нет жду-жду с нетерпением продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует.

Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит.

Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее.

Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…

© Эвербук

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Крылья к резюме обязательны!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2023
Длительность:
8 ч. 59 мин. 30 сек.
ISBN:
9785005802125
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают