Отзывы на аудиокнигу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!»

Ну что ж. Меня хватило на 3 часа. Пока дальше не идет.

Написано доступно, но есть пробелы. Например, однобокий взгляд на некоторые вещи. Автор явно выражает именно свое имхо и не берет в рассчет возможное существование иного отношения к тому, что она зовет проблемой.

Книга подходит скорее людям, которые запутались в личной жизни и не могут выпутаться. Для женщин, причем только для тех, которые не могут найти выход самостоятельно.

Меня ввело заблуждение название и описание. Я искала мотивацию и уверенность в себе, искала то, как люди борются с застойными временами, а здесь только отношения между мужчиной и женщиной. Не знаю, как там дальше, не дослушала.

Книжка написана интересно, но ее аудитория – только определённый женский круг.

Ника как всегда шикарна. Чётко, по делу, где-то грубо, но от этого более доходчиво. Из всех книг Набоковой эта – лучшая. Рекомендую к прослушиванию, а также для подарка подружкам в печатном виде.

Книга шикарна. Это первая книга автора, которую я прослушала. И получила ответы и направления в решении вопросов, которые тормозят мою жизнь и создают глупые проблемы. Рекомендую всем, кто сам создал себе проблемы и хочет их решить. Теперь прочитаю и остальные книги автора.

Шикарная книга, как обычно все четко, без лишней воды и в самую точку. Иногда в самую болезненную точку, так что слезы то и дело подступали..люблю аудиокниги Ники, это как разговор по душам с подругой, куча решений и полезных лайфахаков. Мозги и мысли ставит на место враз. Рекомендую.

не знаю что в этой книге шикарного.... очень много мата. Видно, что у автора была не легкая жизнь, прошла она все круги ада, поэтому и обозлилась на весь мир. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Обожаю Нику Набокову за популяризацию жизненно необходимых пониманий! В общем хватит даже первого абзаца, про то, что взрослый дееспособный человек может менять свою жизнь! Точка. И сколько бы я книг не читала об этом, даже вполне себе научных, про биохимию мозга и тд., а все равно вывод один – ползи в сторону улучшения своей жизни, чуда не будет, пока сам себе его не организуешь!

Вторая моя книга от Ники. С первой я набралась храбрости и перестала быть овцой, правда раза с третьего.

Ника хороша – энергетика голоса, четкие, жесткие но очень честные и точные формулировки, а главное, ты понимаешь, что она и правда через многое прошла, и не теоретизирует, а опыт даëт. Не заменит хорошей работы с психотерапевтом, но поможет пойти в нужном направлении.

И похоже Ника очень любит людей и этот мир. Еë книги очень про заботу, про бережность, про ценность. В общем, женщинам от 15 до 95 лет читать можно и нужно.

Прослушала лишь отрывок. Всегда удивлял женский мазохизм. Здесь действенный (надеюсь) призыв уйти от куриной формулы «Бьёт, значит любит». Автору спасибо за то, что просто, без литературщины, без поучительного занудства, на понятном для большинства языке объясняет казалось бы прописные истины. Но! Судя по жизненной практике окружения, ясно, что такая книга нужна!

Не терплю мат, а особенно в женских устах. Это отвратило сразу. Не думаю, что вульгарные выражения женщины со дна, добавляют убедительности аргументам.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Каждой девочке обязательно к прочтению! Простые истины, которые почему то мама не вложила в мою голову с самого рождения, наверное потому что сама не знала. Все четко и по делу, и с множеством практических рекомендаций и упражнений. Озвучка от Ники шикарная, живо, с интонациями, где то с юмором, где то прям серьезно. Хочу теперь книгу в бумажном варианте, будет настольной, надо поработать с упражнениями.

16 ноября 2020
978-5-17-123147-7