Отзывы на аудиокнигу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!», страница 3

Ника, спасибо огромное! Книга открывает взгляд на вещи по новому, апгрейдит мозги и сподвигает на действия. Отличная мотивация, пожалуй, переслушаю ещё раз, теперь с карандашом и блокнотом.

Я прочитала много книг этого автора, но эта книга очень доходчиво и понятна. Ника прям все разживала, теперь главное научиться это применять.

Можно слушать фоном, в целом позитивная книга. Есть смысловая нагрузка, но не стоит воспринимать её как пособие по жизни. Автор говорит правильные вещи, но это не значит, что нужно их воспринимать как «абсолютную истину».

книга динамичная, позитивная с отменной долей юмора. меня очень захватила, прослушала с удовольствием не скучая и взяла некоторые установки «с собой».

Мне очень понравилась книга: и четкое конкретное содержание, и стиль изложения. И шикарно прочитана. Легко принимается, понимается и слушается. И, даже местами ненормативная лексика, органично вплетается в смысл. Классная. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

восторг. книга понравилось. полезная. легкая по форме. афористичная. частушки просто огонь. нравятся книги этого афффтора.

Честно и обо всем. Очень откликается. Кому не хватает волшебного пинка , советую прочесть . Последнюю главу переслушала несколько раз, как мантру .

Книга понравилась только начиная со второй части. Автор делится рассуждениями о заботе о себе (ментальной и физической), в которых пытается с разных сторон донести то, как важно любить себя (и речь не о нарциссизме, а о здоровой самооценке).

16 ноября 2020
978-5-17-123147-7