16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Госпожа управляющая

Госпожа управляющая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Госпожа управляющая» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Отель потерянных душ», жанр городское фэнтези.Если в твоей жизни начинаются странности, то не всегда это просто странности. Иногда это предвестники больших перемен.И если вдруг тебе начинает мерещиться сигнал SOS в обычных звуках вокруг, стоит задуматься: мерещится ли? Или ты та, кто слышит призывы спасти чьи-то души? А потому тебе прямая дорога… в управляющие отеля?Да-да, «Отель потерянных душ» остро нуждается в чутком, душевном руководителе, обладающим необычными навыками (и крепкой психикой). И неважно, что нет опыта, магических способностей и желания ввязываться в сомнительные истории.Добро пожаловать, госпожа Агата Серебрякова. Теперь ты – управляющая загадочного отеля, затерянного где-то среди мировfilmmusic.ioRafael Krux / The Dark TileRafael Krux / Comedy Short 2© Завойчинская Милена© ИДДК

Первая книга в серии "Отель потерянных душ"
Все книги серии

Нашла еще одну чудесную книгу Милены Завойчинской. Очень доброе начало и благожелательный Голос. Думаю, главная героиня спасет еще немало заблудших душ…

Чудесное начало новой истории. Милена Завойчинская снова радует почитателей ее таланта. Конечно, я не удержалась и прочитала эту книгу. Теперь с нетерпением жду продолжения. И отдельное спасибо за появление аудио версии в прекрасном исполнении Алевтины Жаровой. Очень, очень рекомендую.

Очень понравилось. Написано с хорошим юмором. Жаль, что слишком быстро кончилась. С нетерпением ждём продолжение. И чтец очень хороший.

Интересное произведение, захватывающее, с юмором! Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании, правда на другом сайте. =)

Ни какого развития сюжета нет, начинала слушать несколько раз. С третьей попытки дослушала до 20 главы, так ни каких движений к завязке сюжета не произошло. На мой взгляд, просто довольно нудное повествование, с описанием ежедневных бытовых проблем. В надежде интересного финала ( или вообще, хоть какого то завершения книги) послушала конец последней главы. Далее Спойлер: героиня просто легла спать, обещая «им всем ещё показать». Кому им, что показать, возможно в оставшихся 6 главах которые я не осилила было, но у меня, не возникло не какого желания это узнать. Единственный на мой взгляд +, это Алевтина Жарова(чтец)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Госпожа управляющая» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Отель потерянных душ», жанр городское фэнтези.

Если в твоей жизни начинаются странности, то не всегда это просто странности. Иногда это предвестники больших перемен.

И если вдруг тебе начинает мерещиться сигнал SOS в обычных звуках вокруг, стоит задуматься: мерещится ли? Или ты та, кто слышит призывы спасти чьи-то души? А потому тебе прямая дорога… в управляющие отеля?

Да-да, «Отель потерянных душ» остро нуждается в чутком, душевном руководителе, обладающим необычными навыками (и крепкой психикой). И неважно, что нет опыта, магических способностей и желания ввязываться в сомнительные истории.

Добро пожаловать, госпожа Агата Серебрякова. Теперь ты – управляющая загадочного отеля, затерянного где-то среди миров

filmmusic.io

Rafael Krux / The Dark Tile

Rafael Krux / Comedy Short 2

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Госпожа управляющая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01096-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip