Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая невеста»

Великолепная озвучка Нелли Новиковой.

Книга интересная, но не самая лучшая у автора. На один раз. Героиня иногда ведет себя как 14 летний подросток. Некоторые моменты в книге непонятны. Пример, подслушанный разговор о женитьбе. Как еще можно было трактовать текст -неясно, объяснение нелогично. Ну и немного зацепило употребление фразы /Шаг в лево, шаг в право побег, прыжок на месте провокация/. Это инструкция для конвоиров в ГУЛАГе продолжение – Расстрел на месте! Наверное не стоит использовать эту фразу в таких книгах.

замечательная книга и озвучка. как обычно у Милены Завойчинской, героиня адекватная и добрая. Не «дерзкая», не стерва – хорошая, спокойная, приятно слушать и радостно за неё. В целом книга – сказка, драконы, эльфы, хеппи энд. но все нешаблонно, необычно, и действительно интересно

Хорошая книга, приятные героиня и главный герой. Очень понравилось прочтение. Из всех прослушенных чтецов Нелли Новикова понравилась мне больше всех. Я специально ищу книги озвученные именно ей, уже много прослушала и очень жаль, что их осталось мало.

слушала эту книгу в озвучке ведьмы, неплохо , но немое. так что решила приобрести в новой озвучке и не пожалела . очень ,очень здорово. большое спасибо за такую возможность, как буд- то новую сказку услышала.очень здорово когда есть выбор , так что рекомендую!!

Замечательная книга,осталось только бумажную книгу взять. Чтец отлично произнес это искусство.Я понимаю что сказка сказкой,но отвлечься то можно…

Очень приятное произведение. Книгу читала пару лет назад, очень понравилась, и, конечно, купила её озвученную версию. Мне очень понравилась озвучка Нелли Новиковой, слушаю с большим удовольствием. Конечно, книга немного детская, но, думаю, понравится всем, кто, как и я, всё ещё любит сказки)))

прекрасная озвучка, сюжет.

правда я ожидала такой расклад событий. ну ничего)

эх, хотелось бы любовного треугольника побольше) но это уже капризы, МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Чудесная сказка! Милая и добрая, где Добро обязательно побеждает)

есть интрига, приключения, любовь… одно смущает- ГГ, вроде, замечательная девушка, но какая-то эмоционально «подморожена»…

Тем не менее – 5 звезд, за легкий слог, за сюжет и полученное удовольствие)

Замечательная книга. Прослушала ее уже 4 раза, но думаю, что это не предел. Понравилась ГГ-чудесная девушка. Много интересных событий. Великолепная чтица.

История написана интересно, не стандартно, и главное с долей оптимизма и юмора.

Немногого по детски наивно, но динамично, забавно и остроумно. Понравились и стиль, и язык изложения. В дальнейшем планирую продолжить знакомство с творчеством автора.

28 мая 2017
2013