Отзывы на аудиокнигу «Невест так много, он один. Книга 1», страница 2

Книга понравилась, очень приятные герои, сюжет интригующий, слушается книга очень легко. Не заметила как она закончилась, очень светлая и добрая история. Озвучена великолепно, это просто праздник для ушей слушателей. Спасибо. Скорей бы вышло продолжение.

Очень позитивно, с юмором и есть чему поучиться. Например силе духа, позитивному мышлению, адекватной коммуникации, всегда у Милены нравится отсутствие абьюза и умение вести переговоры у главных героев.

Книга написана легко и ярко. Есть неожиданные повороты сюжета. Именно то, что нужно, чтобы хорошо провести выходные! Несмотря на кажущийся предсказуемым финал, хочется чтобы уже наконец-то случился хэппи энд и ГГ поженились

История красивая, красочная и веселья. Мне очень понравилась. Автору огромное спасибо за неё и пожелание писать побольше таких историй, и по ДЛИННЕЕ.

Интересный сюжет, который украсила авантюра с «курятником», очень забавно. Призрак это что-то!!! Уверенная в себе бырышня, имеющая огромный жизненный опыт, быстро находит со всеми общий язык. интересное и лёгкое произведение.

Книга очень хороша. Любите Карлосона Астрет Лингред, перед вами озорной, добрый и ласковый обращик. Да экшена нет. но это и хорошо зато юмора и сарказма полно. Ну очень понравилось. Спасибо.

Очень поравилась, жду озвучку вторй книги с нетерпением. Читать текст некогда:((. Пожалуйста очень прошу поскорее. Если озвучиваете книгу из серии. Хотелось бы все остальные озвучки побыстрее.

Интересно затягивает. Приятно проведенное время за прослушиванием . С нетерпением жду продолжения. Замечательно приятно озвучена. Спасибо рекомендую.

Заинтересовала книга. Прослушала с большим удовольствием. Теперь в нетерпении жду продолжения. Очень нравятся все книги этого автора.

Очень нравятся книги Милены Завойчинской. Прочитала все серии. Легкие, добрые, романтичные, завораживающие истории. Думаю, эта книга мне тоже понравится.