Отзывы на аудиокнигу «Невест так много, он один. Книга 1»

Мне очень нравится Милена Завойчинская. Книга понравилась, только озвучивание мужского персонажа странное. Герцог молодой, а голос , как будто ему за 40 лет.

Веселая, бесшабашная героиня,сильный и смелый герой, очаровательный мальчишка – полуэльф и куча невест. Много юмора, приключений, волшебства и, конечно, любовь. Прочитала эту дилогию на одном дыхании. А теперь еще и аудиокнига, да в таком прекрасном исполнении! Просто мечта! Спасибо издателям. Рекомендую.

Почитала отзывы, не очень поверила, купила из за женской озвучки, очень люблю эту чтицу и пожалела денег сразу же. Даже если не будет любовных сцен, этот мужской голос, не то что 50 летнего, как пишут, а на мой взгляд, 80 летнето. Ну не могу я его слышать и представлять какие то отношения между героями.Жаль денег, но свое время тоже, слушать не буду. Как только настолько хорошая чтица соглашается на такое

Ну разве можно вставлять на роль Гг в любовном романе такой старческий и скрипучий голос. Просто заставляешь себя слушать дальше…старик и молодая…

Виктория Золотихина, а я расстраиваюсь, что не понимаю в чем красота озвучки. Ужас, а не озвучка!!! Декламатор хорош, но для мужиков в летах, мягко говоря.

Книга понравилась! Легкая, с юмором. Согласна с предыдущим отзывом, голос герцога прокуренный и не соответствует возрасту героя. Сюжетная линия проста, я жду от второй части интригу.

Средне. Особо не впечатлила. Нет необычных поворотов сюжета. Все предсказуемо. Хотелось бы развития взаимоотношений главных героев уже в первой книге. Но тут их нет.

Книга очень понравилась своим хорошим юмором, отсутствием ужасов и великолепной озвучкой. Жаль, что не озвучена 2-ая книга. Я бы обязательно приобрела.

Очень смешная книжка веселилась пока слушала, очень хорошо ее читают исполнители, кто хочет посмеяться и получить положительные эмоции всем рекомендую, автор прочно попал в список моих любимых авторов желаю Милене здоровья и дальнейших творческих успехов

В отличие от других произведений автора, эта книга не очень понравилась. Слишком много детскости от достаточно взрослых людей. Часто повторяются уже заезженные у других авторов фразы типа «мы все умрём». Юмор какой-то уж очень простецкий и ловила себя на мысли, а чего это у них губы задрожали от смеха, в то время как мне совершенно не смешно. Я не цепляюсь к автору (к слову, у меня много её книг), но эта книга (моё мнение) не дотягивает до уровня иных произведений автора. И по поводу озвучки, не кажется ли вам, что 28 – летний маркиз гораздо старше (судя по голосу). Я бы дала ему не менее 50-ти, в лучшем случае. И здесь речь идёт не о таланте чтеца, в нем нет никакого сомнения, но согласитесь, что персонаж подобран очень неудачно.

интересная, живая и милая история. героиня умная девушка с загадкой, но не Мэри Сью, а живая со своими заморочками. очень понравился характер графа и его сына))) они дополняют друг друга, вытоге выводя историю на семейный уровень отношений)))

начитка хорошая, приятная. рекомендую.

06 апреля 2021
978-5-535-01097-7