Отзывы на аудиокнигу «Иржина. Предначертанного не избежать», страница 4

Первая книга прекрасна. Главная героиня в ней живая и интересная. Герой - интригует. Но вот вторая часть проигрывает. Слащавая сила и власть героини начинают уже вызывать недоверие. А вот смена главного героя вообще тотально разочаровала. Считаю этот поворот ошибкой автора. Дальше читать не хочется, хотя уже купила все 3 части.

Интригует каждая книга. Хочеться слушать и слушать продолжение. Чтец самый лучший, в другом исполнение даже и не заинтересовала бы. Спасибо!

Замечательная книга и серия в целом! Давно уже не погружалась так основательно. Нетривиальная сюжетная линия и повороты, яркие, характерные персонажи, интересный микс сказки и условно современных технологий. Огромное спасибо автору и чтецу за творчество!

Книга отличная, как и вся серия))) буду позднее слушать ещё раз. Мастерство мастера озвучания – выше всяких похвал. Спасибо автору за творчество)))))

Браво, Милена! спасибо за доставленное удовольствие! Очень- очень интересно! Отдельное спасибо за великолепное прочтение!

Книга очень интересная, я даже всплакнула, спасибо большое автору за неё. Хотелось бы услышать ещё интересные произведения в озвучке Алевтины Жаровой, спасибо

Очень люблю эту трилогию! И с огромным удовольствием прослушала в исполнении Жаровой Алевтины. Больше спасибо всем, кто работал над озвучкой.

Это книга просто замечательная. В ней есть всё сюжет, драма, детектив и главное любовь.Очень хорошо переданы эмоции и характеры героев. Мне понравились все серии, просто захватывают. Чтец замечательная.

Рекомендую!

Интересная серия из трех прекрасных книг. Милена как всегда на высоте, сюжет огонь, озвучка супер. Книги этого автора, хочется читать и слушать бесконечно. Мне как всегда нравиться как автор книги заканчивает серию книг. Спасибо Всем кто принимал участие в создании и публикации очередного шедевра

потрясающая история . спасибо автору за красивый сюжет . прослушала все книги очень довольна ,жду новых книг и интересных историй.

01 февраля 2021
978-5-535-01054-0