Отзывы на аудиокнигу «Боевая практика книгоходцев», страница 3

Просто супер! И книга, и озвучка. Всем спасибо за удовольствие. Сюжет интригующий, героиня не «мыльная», повествование лаконичное и понятное, и, что мне особо нравится, много юмора.

Перед автором снимаю шляпу! Аплодирую стоя всем,кто работал над аудиоверсией книги ! Увлекательно,легко,весело, с интригой! С уважением и благодарностью ! Спасибо!

После прочтения первой книги этой серии, незамедлительно купила вторую. И мои ожидания оправдались как и с первой. Проглотила за один присест. динамичный сюжет, не растягивая сюжета, новые герои и т.д. Еще пару интересных дней с интересной кн6.

Вот уже неделю я просто живу этой серией! Она замечательная, приключения в которые попадают герои захватывающие и интересные. Каждый персонаж имеет свою сюжетную линию и историю

Цикл про Киру хорош. Не часто так легко и весело (и логично) подобные книжки пишутся.

Рекомендую озвучку. Другие книжки тоже очень приятные.

Книга совсем ни о чем. Вообще. Никаких книг, по которым ходят главные герои. Зачем их учат – непонятно. Героиня, конечно, – круче некуда. Естественно, безо всяких на то оснований.

Дослушать не смогла, хотя начитка неплохая.

03 ноября 2016
2015