Отзывы на аудиокнигу «Высшая справедливость», страница 3

Две сюжетные детективные линии. При чём, каждой уделено поровну объёма. Но, если одна получила своё завершение, то из второй «выросла» третья. И вот две последние не закончены, от слова «вообще». Зачем автор нагородил… сюжеты, мне непонятно. Чтец . Вначале думала, не смогу слушать. Ощущение, что за ним гонятся и он с таким придыханием быстренько начитывает. Но потом привыкла. Слушать можно.

Чрезвычайно интересная серия, гениальная озвучка: чтец просто перевоплотился в персонажей, честь и хвала! Очень рекомендую!

Одним махом «проглотила» всю серию.

Книги интересные,детективная составляющая очень неплоха.

Авторы -профи,так прорисовать героев ,что почти фищически начинаешь не переность истеричную,мерзкую Ванью,тюфака-страдальца Торкиля,нужно постараться.

Если Ванья станет руководителем Госскомиссии,даже не буду это читать.Мало кто из героев ,прочитанных книг,вызывало столько негатива.А эта «фантастическая»страсть к дочке папы Вольдемара?Это же песнь идиотизму.По действиям папы ясно в кого выросла дочурка..

Очень понравилась книга. Продолжаю читать все книги автора. Единственное, здесь они расположены неправильно. Конкретно эта книга – третья, сначала нужно читать Ученик, потом Немая девочка, потом эта

Alexandra Karpikova эта шестая

С нетерпением жду продолжения, интересная серия! Немного напрягает сексуальная зависимость Себастиана, но детективная составляющая отличная.

25 февраля 2022
978-5-17-140520-5