Отзывы на аудиокнигу «Прут. Тайна серых пещер»

Красивая современная скащка. Озвучка просто закачаешься. Получил положительное впечатление и хорошее настроение. В отличии от ряда все новых непраработаных историй про попаданцев и даже с учётом подростковой аудитории книги, история смотрится очень шикарно.

Эта книга в озвучке еще лучше чем просто читать))) чувствуешь себя чуть ли не участником тех событий, спасибо автору, рекомендую книгу для детей и взрослых.

Книга написана для возрастной категории 12+, но вполне подойдёт и для прослушивания детьми более раннего возраста. Порадуйте своих детей историей о приключениях юного орка и его друзей

Вполне добротная детская книга, этакая мальчишеская приключенческая повесть в жанре фэнтези с хорошим и правильным посылом. Главные герои – подростки лет двенадцати-тринадцати – с той лишь оговоркой, что это не люди, а орки. И очень симпатичные, надо сказать, хотя и не без тараканов в головах. Но подросткам это вообще свойственно.))

Сюжет прост и незамысловат, но увлекает. Язык легкий и приятный.

Действие разворачивается в том же самом мире, в котором происходит и действие книг авторской серии «Зазеркальный квест».

Ещё одна книга, подраскрывающая подоплеку событий, происходящих в серии ,, Зазеркальный квест,,. Только теперь книга рассчитана на совсем юных читателей. Отличная история для детей. Да и их родителям понравится. Очень рекомендую.

Для меня ерунда какая-то. Даже для дитя 12 лет. Добрая сказочка? Вообще нет! Смертоубийство с пытками присутствует. Зомби. Побег от серых карликов 3/4 времени. Тщательно описанный, вплоть до размеров камней и ширины ступней героев. Даже мультик снятый по мотивам истории скука смертная! Рэйтиг высокий не заслужен.

просто шикарная озвучка. книга слушается на одном дыхании. родители, купите аудиоверсию для своих детей, не пожалеете. это одно из лучших произведений последних лет, рассчитанное на аудиторию 12+

03 апреля 2020
ИДДК