18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2023 год

18+

Новая Инквизиция. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая Инквизиция» – роман Михаила Злобина, третья книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, боевое фэнтези.Нежить наступает. Кукловоды наглеют все больше. Целые страны сходят с ума, предпринимая все новые и новые попытки остановить неумолимое продвижение неживой угрозы. Но она идет вперед, невзирая ни на что. Распространяется, подтачивая подобно прибою столпы государственности мировых держав, и оседает черной плесенью на теле планеты.В поисках средств борьбы, европейцы уже долгое время безуспешно пытаются проникнуть на кишащую мертвецами и инфестатами территорию Апеннинского полуострова, откуда эта проказа распространилась по всему миру. Но в этот раз им подворачивается один беглый инквизитор из далекой и холодной России. Тот, кто не только не побоится пройтись по проспектам мертвых городов и вдохнуть смрад заваленных телами улиц, но еще и сможет довести небольшой отряд исследователей до недосягаемой точки назначения. Прямиком к сердцу изуродованного некроэфиром Рима. Однако россиянин, принимая этот заказ, даже не предполагал, куда его заведут кривые переулки вымершего Святого Города…Внимание! Содержит нецензурную брань.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Darkness at End of TunnelDarren Curtis / Courage Burns BrightlyDarren Curtis / Labyrinth of Lost DreamsDarren Curtis / Break These Chains© Злобин Михаил© ИДДК

Жанры и теги

Заворожила, заинтересовала, закружила… Интересненько, а что же дальше то будет? Чтец Александр Башков как всегда на высоте! Но и автор не подкачал. Лично мне жутко интересно слушать. Из за слабого зрения читать уже не могу, а вот слушаю с интересом. Поболее аудиокниг!

Хорошая книга (и серия тоже). Интересный мир, качественно продуманный и описанный. Возможно чуть не хватает рассуждений о ценностях и вечном (но это не на каждый вкус). Читателю стоит обладать хорошим отношением к чёрному юмору, чтобы полностью наслаждаться описанием разворачивающихся событий. В книге 3 сцена с коровой потрясающая!

Отличная серия. Не избитый сюжет. Неожиданные повороты судеб героев.

Буду ждать продолжения.

Неплохой чтец, если поставить скорость на 0.9.

Рекомендую.

Финал третьей части это какая-то феерия. Темпы выхода новых озвучек очень радуют. Надеюсь в этом году история будет выложена вся. Спасибо за творчество!

отличная серия, озвучка вообще класс, однозначно рекомендую. С нетерпением жду продолжения, сюжет очень захватывает, оригинальный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая Инквизиция» – роман Михаила Злобина, третья книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, боевое фэнтези.

Нежить наступает. Кукловоды наглеют все больше. Целые страны сходят с ума, предпринимая все новые и новые попытки остановить неумолимое продвижение неживой угрозы. Но она идет вперед, невзирая ни на что. Распространяется, подтачивая подобно прибою столпы государственности мировых держав, и оседает черной плесенью на теле планеты.

В поисках средств борьбы, европейцы уже долгое время безуспешно пытаются проникнуть на кишащую мертвецами и инфестатами территорию Апеннинского полуострова, откуда эта проказа распространилась по всему миру. Но в этот раз им подворачивается один беглый инквизитор из далекой и холодной России. Тот, кто не только не побоится пройтись по проспектам мертвых городов и вдохнуть смрад заваленных телами улиц, но еще и сможет довести небольшой отряд исследователей до недосягаемой точки назначения. Прямиком к сердцу изуродованного некроэфиром Рима. Однако россиянин, принимая этот заказ, даже не предполагал, куда его заведут кривые переулки вымершего Святого Города…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Darkness at End of Tunnel

Darren Curtis / Courage Burns Brightly

Darren Curtis / Labyrinth of Lost Dreams

Darren Curtis / Break These Chains

© Злобин Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Злобина «Новая Инквизиция. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 13 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip