16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

1995 год

16+

Там, где нас нет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Романы Михаила Успенского – это невероятно увлекательный, бодрящий, искрометный коктейль комических ситуаций, возникающих, когда к классическому сюжету обращается остроумный, талантливый и иронично настроенный писатель. Герои его произведений в карман за словом не лезут, и многие цитаты из них сегодня популярны не меньше, чем изречения Остапа Бендера."Там, где нас нет" – живется не то чтобы легко, но весело и интересно. До жути. И лишь один вопрос неясен, да и тот таковым остается недолго. Ведь у князя Жупела Кипучая Сера кой на кого зуб имеется…

Отвратительный чтец. Депрессия так и разит. Очень хотелось послушать, так нравится жанр, однако это насилие над собой, не смогла продолжить дальше первой главы.

ЗдОрово

Невероятное смешение эпоса, сказки и русской истории. Забавно и философски одновременно. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Михаила Успенского – это невероятно увлекательный, бодрящий, искрометный коктейль комических ситуаций, возникающих, когда к классическому сюжету обращается остроумный, талантливый и иронично настроенный писатель. Герои его произведений в карман за словом не лезут, и многие цитаты из них сегодня популярны не меньше, чем изречения Остапа Бендера.

"Там, где нас нет" – живется не то чтобы легко, но весело и интересно. До жути. И лишь один вопрос неясен, да и тот таковым остается недолго. Ведь у князя Жупела Кипучая Сера кой на кого зуб имеется…

Аудиокнига Михаила Успенского «Там, где нас нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
1995
Длительность:
11 ч. 54 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip