Отзывы на аудиокнигу «Герой нашего времени», страница 2

Прочитала не один раз все 4 книги. Кто-то секс, кто-то историю любви. Очень легкая и захватывающая , прочила за 2 дня , с учетом того что Книги читаю крайне редко.

Это лучшее, что могло со мной произойти. Не смогу расстаться с этой книгой. В общем, я к тому, что она очень жизненная эта книга, очень живая, честная и такая возбуждающая.

Я уже читала этот роман раньше в бумажном варианте и сейчас перечитала более внимательнее, чем в первый раз. глачный герой с психологическими проблемами, иным словом сумасшедший. Здесь решил написать только потому, что книга вызывает явно неодобрительные отзывы особенно у женской части читателей.

Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. На протяжении всего романа держишься в напряжении. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо.

Книга без всякой пошлости и трагизма. Не шедевр, конечно, и не безумно захватывающе, но я не жалею о том, что ее прочитала. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую. В целом история получилась очень реальной, и позволяет понять любовь, боль, и страдания. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице.

Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Автор заинтересовывает своим творчеством.

Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. В романе переплетаются сложные отношения. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий.

Все тот же живой слог, яркие персонажи. Вы никогда не читали ничего подобного. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

Суперовская книга, читаю не отрываясь. Живые герои, каждый со своим характером и сложной судьбой. Им сопереживаешь, их поддерживаешь. Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен.

18 марта 2013
СОЮЗ