16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 49 мин.

2024 год

16+

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Возрождение

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикумУ тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!ВозрождениеПеред вами долгожданная книга Мэрилин Керро!Вдохновляющая и теплая, она с первых же страниц погружает в волшебный и светлый мир автора. Здесь вы найдете поддержку, утешение и мотивацию для любых задуманных свершений.Мэри отвечает на очень важные вопросы, которые волнуют каждого человека: как быть счастливым и здоровым, как строить гармоничные отношения с друзьями, родственниками и возлюбленными, как жить в достатке и не быть рабом денег.В каждой главе даются простые и мощные ритуалы для обретения душевного спокойствия и избавления от страхов, исполнения желаний, поиска любви, финансового благополучия. Их сила подкреплена многолетним практическим опытом Мэрилин и её искренним желанием помогать людям. Вы также научитесь сами подбирать необходимые цвета и минералы для любого магического воздействия.Эта книга – и советы мудрой наставницы, и задушевный разговор с близкой подругой. Написанная с любовью, она станет мощным подспорьем для вашего духовного возрождения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Возрождение

Перед вами долгожданная книга Мэрилин Керро!

Вдохновляющая и теплая, она с первых же страниц погружает в волшебный и светлый мир автора. Здесь вы найдете поддержку, утешение и мотивацию для любых задуманных свершений.

Мэри отвечает на очень важные вопросы, которые волнуют каждого человека: как быть счастливым и здоровым, как строить гармоничные отношения с друзьями, родственниками и возлюбленными, как жить в достатке и не быть рабом денег.

В каждой главе даются простые и мощные ритуалы для обретения душевного спокойствия и избавления от страхов, исполнения желаний, поиска любви, финансового благополучия. Их сила подкреплена многолетним практическим опытом Мэрилин и её искренним желанием помогать людям. Вы также научитесь сами подбирать необходимые цвета и минералы для любого магического воздействия.

Эта книга – и советы мудрой наставницы, и задушевный разговор с близкой подругой. Написанная с любовью, она станет мощным подспорьем для вашего духовного возрождения!

Аудиокнига Мэрилин Керро, Татьяны Кирьяновой «Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 49 мин. 29 сек.
ISBN:
9795944515420
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip