18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Квента. Остров Избранных

Квента. Остров Избранных

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Один остров. Два корабля. Пятьдесят девять противников. Джорджина Джонс оказалась одной из тех, чья жизнь имеет большую ценность, но в то же время не стоит ни цента. Чтобы выжить в новых реалиях, Джо придется познакомиться с другой, более темной частью себя.Новые условия, но задача остаётся прежней – выжить любой ценой. Без союзников ей не выйти победителем из кровавой игры сумасшедшего фанатика. Сможет ли Джо довериться тем, кто уже однажды предал её? И на какие жертвы ей придется пойти, чтобы спасти не только себя, но и того, кто никогда не был для нее врагом?Содержит нецензурную брань.

После прочтения второй части у меня не было слов…я минут 10 собирала себя по частям, чтобы понять, какие эмоции я испытываю и какими словами все это обозвать…это просто вау, такой взрыв, после которого образуется пустота с раскуроченными вокруг железяками, где-то огнище, где-то летит пепел, где-то непонятно что…вот так я себя примерно ощущаю!

Видимо первая часть - это так, для раскачки, а во второй нас просто опускают по самое не балуй в пекло и ты успеваешь только дотянуться до пачки с чипсами и продолжать читать читать и читать! Я не могла оторваться, как пошла гулять с собаками, сразу же в уши наушники и на плэй, что же там дальше то? Что это за остров то такой? Что за гавнюки там сидят и смотрят за всем этим? Что за чудикмудикдокторученый (и да, это все и должно быть слитно в одно слово, как описание персонажа)? Как они выберутся? Как они все это преодолеют?

После прочтения первой книги, я думала, что этот цикл окажется слабее цикла «Туман», но ребятаааа…нифига подобного! Что-то мне кажется, что мои тараканчики в голове будут устраивать активное голосование после финальной части!

Спасибо за озвучку!

Приступаю к последней части!

Прослушала аудиокнигу на одном дыхании. Девушка чтец просто супер. Я безума от Гаррета и его чувства юмора. Пару раз смеялась в голос над его шутками, ну и честно говоря, удивлена была его признанием в последних главах. Срочно иду слушать заключительную часть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один остров. Два корабля. Пятьдесят девять противников. Джорджина Джонс оказалась одной из тех, чья жизнь имеет большую ценность, но в то же время не стоит ни цента. Чтобы выжить в новых реалиях, Джо придется познакомиться с другой, более темной частью себя.

Новые условия, но задача остаётся прежней – выжить любой ценой. Без союзников ей не выйти победителем из кровавой игры сумасшедшего фанатика. Сможет ли Джо довериться тем, кто уже однажды предал её? И на какие жертвы ей придется пойти, чтобы спасти не только себя, но и того, кто никогда не был для нее врагом?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Квента. Остров Избранных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 18 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip