16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И горы смотрят сверху

И горы смотрят сверху

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная история одинокой девушки покорит ваше сердцеЕва несчастлива – неидеальная и скорее некрасивая по современным меркам, она живет в крохотной квартирке с деспотичной мамой, переживает предательство любимого и не может найти работу. Согласившись присматривать за сварливой старухой, девушка открывает для себя новый мир, учится наслаждаться простейшими вещами вроде правильно заваренного чая или неспешной прогулки, а главное – любви и принятию себя. Старуха рассказывает ей длинную, причудливую историю из прошлого о любви и мудрости, позволяющих подняться после любых, самых тяжелых, испытаний.Гельфанд М., 2021ООО "Издательство «АСТ», 2022

Начала слушать аудиокнигу с некоторой настороженностью, потому что всегда сильно сопереживаю несчастливым героям. Но, похоже, эта история показывает, что надо стараться искать выход в любой ситуации, и находить общийя зык с окружающими. Тогда жизнь повернётся к тебе более яркой стороной. Также мне понравилась озвучка.

Тяжелая, в психологическом плане, книга. Мать - эгоцентристка, которая считает, что только она заслуживает счастье, а дочь нужна исключительно для того, чтобы выполнять любой каприз матери. Проблемы с работой, чужая страна, в которой приходится, в прямом смысле, биться за каждый кусок хлеба. Плюс, внешность не самая привлекательная, чтобы можно было хотя бы замуж выскочить, чтобы только от полубезумной мамаши сбежать.

Новая работа изначально представлялась тяжелой: старая, не слишком здоровая пациентка, у которой, к тому же, со временем и характер стал невыносимым. Справится ли героиня с трудностями, или вернется к матери?

Оказывается, с любым человеком можно найти общий язык, если приложить некоторые усилия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная история одинокой девушки покорит ваше сердце

Ева несчастлива – неидеальная и скорее некрасивая по современным меркам, она живет в крохотной квартирке с деспотичной мамой, переживает предательство любимого и не может найти работу.

Согласившись присматривать за сварливой старухой, девушка открывает для себя новый мир, учится наслаждаться простейшими вещами вроде правильно заваренного чая или неспешной прогулки, а главное – любви и принятию себя.

Старуха рассказывает ей длинную, причудливую историю из прошлого о любви и мудрости, позволяющих подняться после любых, самых тяжелых, испытаний.

Гельфанд М., 2021

ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Майи Гельфанда «И горы смотрят сверху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-141825-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают