16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
За закрытыми дверями

За закрытыми дверями

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это роман о пустоте, о трудно уловимой границе между гармонией и диссонансом, между рабством и свободой, между желанием любить и самой любовью!Две женщины – мать и дочь. Две истории терпения и умения примириться с утратами. Мужчина в их семье может быть только внуком и сыном, зато ему безраздельно отданы исстрадавшиеся сердца. Всю жизнь окруженный женщинами, Леонид чувствовал и понимал их, как никто другой. Женская любовь питала его, давала надежду и силы жить. И он искал ее в каждой женщине, которая попадалась на его пути, и ему всегда было мало. Когда супругой Лени стала Наталья, скромная театральная костюмерша, его близкие приняли ее неласково, но вынуждены были смириться. Наташа была великолепной во всех отношениях женой, а муж изменял ей, его воротило от ее идеальности, но он молча нес свой крест, пока на его пути не появилась яркая, харизматичная Соня… Эта история о женском долготерпении и желании обладать единолично и полностью, простоте и коварстве, которые порой идут рука об руку.© Гельфанд М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Слушала на одном дыхании. Интересные образы, насыщенный слог. Для меня это первое произведение данного автора. Единственное, что резало слух – это металлический, лишенный всяких эмоций, голос чтеца. Книга затянула, а к голосу пришлось долго привыкать.

книга мне не понравилась: унылая, беспросветная, несчастная жизнь каждого героя, никакой надежды. Да у всех поколений были свои трудности, Но не беспросветность. Печально

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это роман о пустоте, о трудно уловимой границе между гармонией и диссонансом, между рабством и свободой, между желанием любить и самой любовью!

Две женщины – мать и дочь. Две истории терпения и умения примириться с утратами. Мужчина в их семье может быть только внуком и сыном, зато ему безраздельно отданы исстрадавшиеся сердца. Всю жизнь окруженный женщинами, Леонид чувствовал и понимал их, как никто другой. Женская любовь питала его, давала надежду и силы жить. И он искал ее в каждой женщине, которая попадалась на его пути, и ему всегда было мало. Когда супругой Лени стала Наталья, скромная театральная костюмерша, его близкие приняли ее неласково, но вынуждены были смириться. Наташа была великолепной во всех отношениях женой, а муж изменял ей, его воротило от ее идеальности, но он молча нес свой крест, пока на его пути не появилась яркая, харизматичная Соня… Эта история о женском долготерпении и желании обладать единолично и полностью, простоте и коварстве, которые порой идут рука об руку.

© Гельфанд М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Майи Гельфанда «За закрытыми дверями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-140518-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip