16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь как цель

Любовь как цель

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майкл Тодд четко структурирует все этапы отношений между мужчиной и женщиной, разбирая каждый по отдельности, и подробно рассказывает о сложностях и нюансах того или иного периода.Хэштег #RelationshipGoals уже несколько лет считается мировым трендом. Если вбить эти слова в поисковик, он покажет вам фотографии знаменитостей, позирующих в обнимку в дорогих клубах, кадры счастливых финалов романтических фильмов или фотографии милых парочек, целующихся на пляже, обнимающихся в кровати, короче говоря, всем своим видом показывающих, что их отношения – не что иное, как любовь в чистом виде.Как вы представляете свои идеальные отношения и насколько это представление ваше? Поп‑культура побуждает нас в исступлении искать «вторую половинку», пробуя, перебирая новых и новых партнеров, заставляет сутками сидеть на сайтах знакомств. Счастливые люди становятся кумирами, а любовь – одержимостью.Майкл Тодд – мотивационный оратор, который уже несколько лет собирает огромные залы тех, кто хочет избавиться от навязанных стереотипов, понять себя и узнать секрет счастливых долгих отношений. В основе учения Тодда – вера в Бога, вера в Библию и то, что ее мудрость можно с пользой применять в реальной жизни.Приготовьтесь, мы отправляемся в увлекательную поездку, и, будьте уверены, эту аудиокнигу вам не захочется забросить на полпути. Хватит совершать одни и те же ошибки в отношениях! Пора быть счастливыми! С этого дня ваша цель – любовь!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Слово «Бог» упоминается в книге в 4 раза чаще, чем слова «отношения» и «любовь».


Если Вы ищите серьезную литературу про отношения, построенную на фактах и исследования, не тратьте свое время на эту книгу.


Первые 2 часа книги похожи на Баптисткую проповедь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майкл Тодд четко структурирует все этапы отношений между мужчиной и женщиной, разбирая каждый по отдельности, и подробно рассказывает о сложностях и нюансах того или иного периода.

Хэштег #RelationshipGoals уже несколько лет считается мировым трендом. Если вбить эти слова в поисковик, он покажет вам фотографии знаменитостей, позирующих в обнимку в дорогих клубах, кадры счастливых финалов романтических фильмов или фотографии милых парочек, целующихся на пляже, обнимающихся в кровати, короче говоря, всем своим видом показывающих, что их отношения – не что иное, как любовь в чистом виде.

Как вы представляете свои идеальные отношения и насколько это представление ваше? Поп‑культура побуждает нас в исступлении искать «вторую половинку», пробуя, перебирая новых и новых партнеров, заставляет сутками сидеть на сайтах знакомств. Счастливые люди становятся кумирами, а любовь – одержимостью.

Майкл Тодд – мотивационный оратор, который уже несколько лет собирает огромные залы тех, кто хочет избавиться от навязанных стереотипов, понять себя и узнать секрет счастливых долгих отношений. В основе учения Тодда – вера в Бога, вера в Библию и то, что ее мудрость можно с пользой применять в реальной жизни.

Приготовьтесь, мы отправляемся в увлекательную поездку, и, будьте уверены, эту аудиокнигу вам не захочется забросить на полпути. Хватит совершать одни и те же ошибки в отношениях! Пора быть счастливыми! С этого дня ваша цель – любовь!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Майкла Тодда «Любовь как цель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-139691-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip