Отзывы на аудиокнигу «Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора», страница 2

Меня сбили с толку слово в названии книги "Счастье, мудрость, восток". Я подумал, что это научная книга от нейро экономистов по современным данным о природе счастье. А на деле получили очередной пересказ старой сказки из Библии.

Автор озвучивает банальные истины о взаимоотношениях между людьми, которые есть у любого здорового человека в базовой прошивке.

Тот кто религиозный фанатик - тому книга должна зайти хорошо.

Очень нравиться книга и учения Геше Майкла Роуча, спасибо большое за знания о пустоте и семенах, всем процветания и всех благ

прекрасно! объединение двух великих учений и конкретные практические советы – это удивительно. Теперь только применять на практике и напоминать себе постоянно)))

В основном это пересказывание притч из Нового Завета. Однако довольно уместно. Второй раз слушать вряд ли буду. Но для расширения кругозора можно прочесть.

хорошая книга. много о чем можно и нужно подумать. лучше переслушать дважды. но не хватает интонации при озвучке, но зато слушаешь внимательнее

Очень глубокая книга, пронтзанная философией и мудростью. Интересное сочетание восточной буддийсуой мудрости и пути Христа. Конечно, в данной книге написаны прописные истины, которые многие из нас слышали или знают. Но! Как это все подано, под какими углами на эти вехи смотрит автор! Я впечатлена!) Рекомендую тем, кто подустал от американского стиля мотивационных книг и хочет чего-то более глубокого и осознанного.

кратко, проникновенно, мудро. очень понравился чтец. для тех, кто хочет кратко услышать религиозную мудрость эта книга подходит

Йога неожиданно развернулась в христианство или наоборот. Требует большего изучения и явно эта тема открылась совершенно по-новому.

17 февраля 2022
2010