16+
текст

Объем 80 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора

Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора

текст
4,1
23 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто вы ловите себя на мысли, что жизнь совсем не такая, как хотелось бы? Неужели мечты и реальность – это несопоставимые вещи, и находиться в гармонии и балансе ради достижения мечты невозможно?В своей книге Майкл Роуч раскрывает цели современного человека, которые были прописаны еще в учении Христа. Вернее, в одном из его направлений, которое нашло место в Тибете. Автор делится короткими мыслями о силе, уверенности, любви, счастье, свободе и свершении.Восточный путь – это особый способ восприятия мира, при котором человек живет в гармонии с собой и другими людьми, находит предназначение и совершенствуется в любимом деле. Если вы хотите лучше понять себя, найти, наконец, свою дорогу, почувствовать себя свободным и счастливым, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Майкла Роуча «Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ещё одна прекрасная книга прекрасного Мастера. Очень добрые формулировки, объединяющие буддийскую мудрость и христианскую любовь. Бесконечный источник вдохновения на добрые дела и ещё один ключик к пониманию семян. Спасибо!

Легкая в прочтении и очень душевная книга. Сила веры, добра и любви поможет каждому из нас найти своё предназначение в жизни и обрести душевную гармонию и спокойствие. Книга для тех, кто проживает некие трудности в своей жизни. Книга-проводник в мир счастливой жизни!

Наша высшая сила – это забота о других!

потрясающая книга, очень глубокая! и с другой стороны очень легко читается и вдохновляет служить людям и становится лучше!

Сюжет книги :восточное учение Христа, и двигаться сначала медленно и осторожно.

Каждое наше действие, которое мы совершаем, записывается в нашей глубиной памяти.

Негативные змоции убивают нас изнутри. И смерть приближается быстрее.

Мы должны изменить семена в сознании и наш мир станет лучше. И жизнь людей сохранится.

Давайте станем добрее и заботиться о других.

Книгу рекомендую всем.

Автору спасибо!

Всем здоровья и мира на планете.

ElenaBatychko

Когда мне в жизни не хватает поддержки, я покупаю новую книгу Майкла Роуча и нахожу ответы на свои вопросы. Такое ощущение, что он рядом, всегда поймет, всегда поддержит и поможет найти правильное решение. Мудрый учитель и наставник. Он как отец о котором я мечтала всю жизнь.

Каждое маленькое действие, которое мы совершаем для других, записывается в нашей глубинной памяти. Там оно облекается в слово-картинку и однажды возникает в виде симпатичного маленького домика, о котором мы всегда мечтали.

Мы сами делаем наше сознание либо раем, либо адом, в котором и живем.

Когда кто-то разговаривает с нами грубо, это означает, что из нашей глубинной памяти поднялась картинка, которую мы создали, говоря неприятные вещи кому-то в прошлом. Только осознание этого означает конец гневу навсегда. Другой человек всего лишь курьер, который доставляет нам наше послание. Самое глупое, что мы можем сделать сейчас,- это ответить с негодованием, посадив тем самым семена встречи со следующим неприятным человеком.

Все качества, которые мы видим в других людях, а особенно те, что нас раздражают, приходят из нашей глубинной памяти, из того, что мы сами сделали в прошлом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как часто вы ловите себя на мысли, что жизнь совсем не такая, как хотелось бы? Неужели мечты и реальность – это несопоставимые вещи, и находиться в гармонии и балансе ради достижения мечты невозможно?

В своей книге Майкл Роуч раскрывает цели современного человека, которые были прописаны еще в учении Христа. Вернее, в одном из его направлений, которое нашло место в Тибете. Автор делится короткими мыслями о силе, уверенности, любви, счастье, свободе и свершении.

Восточный путь – это особый способ восприятия мира, при котором человек живет в гармонии с собой и другими людьми, находит предназначение и совершенствуется в любимом деле.

Если вы хотите лучше понять себя, найти, наконец, свою дорогу, почувствовать себя свободным и счастливым, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Майкла Роуча «Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В этой книге Майкл Роуч поведет речь о тех сокровищах наших жизненных целей, которые спрятаны во всем известном учении Христа, точнее, в его восточной ветви, которая зародилась в Индии, а затем попала и в Тибет. Это полностью другое понимание того, как применять знания учений в реальной жизни. В тексте вы найдете эффективные и целесообразные пути, как оставаться сильным и здоровым, поддерживать гармоничные отношения с другими людьми, быть успешным в карьере, преодолеть своих ментальных демонов – гнев, депрессию, грусть, нехватку энергии. Советы книги дадут вам направление поиска именно своего эффективного и истинного духовного пути.

Книга Майкла Роуча «Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2008
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112300-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip