Отзывы на аудиокнигу «Приворот для босса», страница 2

Веселая милая история, много юмора, любви, чувств, эмоций. Для повышения настроения очень подходит. И чтица справилась на отлично с озвучиванием. Блестяще получилось! Авторам спасибо!

Классная история получилась у авторов, мне очень понравилась. Легкая, забавная, динамичная, с великолепными диалогами, оригинальным сюжетом. Слушала с огромным удовольствием. От души рекомендую.

рассказ хороший. но вод эпилоги уже лишние. как дела у главных героев,но и у друзей и друг у друга дела . уже лишнее.

а так смешно интересно и чтец не плохой.

Неплохая, легкая. можно послушать, отвлекает. Но бонусную книжку-продолжение не смогла дослушать, надоело, не захватил сюжет…Озвучивание понравилось, приятно слушать.

Не понимаю, зачем, пусть и в легкой романтической истории, делать главную героиню полной идиоткой. С самого начала и до конца книги только и делает, что тупит по-полной, и это мягко сказано. Ну и в чем смысл – в том что в это нечто влюбился серьезный дядя? Как?? Да еще и прям срочно женится.

Куча каких-то немыслимых совпадений, несуразиц, которые вызывают не улыбку, а раздражение – все же это не книга для младшей школы, хотя, естественно, от этого жанра никто никакой глубины и правды жизни не ждал. Но нельзя же так то!

Все же у Матильды Старр другие книги много интереснее.

Очень затянуто, не смешно. Местами слушать неприятно – чушь какая то. У автора есть очень хорошие романы, но этот – зря деньги потратила. :(

Очень нудно и скучно. Слушала с перемотками. Главная героиня идиотка и дура редкостная! Не понимаю, от куда такой рейтинг у книги !!! Не советую.

Купила, начала слушать… и не смогла. Скучно невыносимо. Мужика жаль где-то. Попал ни за что. Из-за чужой глупости и безголовости. Жаль денег :(

04 июня 2019
Правообладатели: