16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда мама – это ты

Когда мама – это ты

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга сложилась из тех самых пресловутых пометок в блокноте, о которых так часто спрашивают читатели. Пометки я делаю редко, потому что все равно забываю, куда записала. Даже этот блокнот сохранила лишь по той причине, что в нем рисовала двухлетняя малышка, дочь моей подруги, а ее сестра-первоклассница придумывала собственный шрифт. В этом же блокноте я писала для нее смешные рифмы и объясняла разницу между твердым и мягким знаками, которые первоклашке казались одинаковыми. «Ну кто все эти буквы изобрел? Они о детях вообще думали?» – возмущалась моя ученица… И здесь же – заметки на строчку, две, абзац. Реальные ситуации, которые меня чем-то потрясли, удивили, рассмешили. Эта книга – коллекция маленьких историй о больших чувствах. Маша Трауб

Обожаю слушать произведения Маши Трауб! Так искренне, так взаправду, так честно) Кому то её книги могут показаться уж слишком простыми... Но ведь это и есть то самое, что нужно читателю) Чтецу особое спасибо!

Хорошо отношусь к Маше Трауб, но в этой книге не понимаю такой ненависти к Крымским пансионатам. Если не нравится Чёрное море, можно к нему не ездить :) интересно в Подмосковье не такие же "бабы Тани" кашу портят?

Мне книга показалась немного пережеванной, может быть в обыденности и простоте изложения и есть какой-то смысл, я не уловила. Возможно, сыграло роль очень тщательное и медленное прочтение текста. Бытовые зарисовки, преувеличенные житейские мелочи. Прослушано и только.

Не понравилось, не смогла дослушать, так много негатива. Воспоминания о детстве и отпуске состоят из подгоревшей каши, рваного постельного белья, «несварения желудка», грязного моря и тд.

Книга мне понравилась. Она является продолжением дневников Матери, которые читаю давно и знаю про всю Машину семью. Интересно описан пионерский лагерь на юге. Была в таком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга сложилась из тех самых пресловутых пометок в блокноте, о которых так часто спрашивают читатели. Пометки я делаю редко, потому что все равно забываю, куда записала. Даже этот блокнот сохранила лишь по той причине, что в нем рисовала двухлетняя малышка, дочь моей подруги, а ее сестра-первоклассница придумывала собственный шрифт. В этом же блокноте я писала для нее смешные рифмы и объясняла разницу между твердым и мягким знаками, которые первоклашке казались одинаковыми. «Ну кто все эти буквы изобрел? Они о детях вообще думали?» – возмущалась моя ученица… И здесь же – заметки на строчку, две, абзац. Реальные ситуации, которые меня чем-то потрясли, удивили, рассмешили. Эта книга – коллекция маленьких историй о больших чувствах.

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Когда мама – это ты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-164959-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip