18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Постучи в мою дверь

Постучи в мою дверь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?В книге присутствуют: подробные описания эротических сцен (их много и они откровенные), жестокость и насилие (НЕ между главными героями), авторский мир, необычный взгляд на Новый год, одержимые друг другом главные герои.Содержит нецензурную брань.

Очень интересная и захватывающая серия. Каждый раз жду с нетерпением продолжения Большое спасибо автору и чтецу! Жду продолжения

Класс. Прекрасное произведение. Меня завлекли. Я не пожалела что купила себе книгу. и замечательно окончания книги. Озвучивание книги очень понравилось. Спасибо рекомендую.

Книгу этого автора слушаю впервые. Интересно. Буду слушать, надеюсь продолжение меня не разочарует. Хочу продолжить знакомство с автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?

В книге присутствуют: подробные описания эротических сцен (их много и они откровенные), жестокость и насилие (НЕ между главными героями), авторский мир, необычный взгляд на Новый год, одержимые друг другом главные герои.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маши Моран «Постучи в мою дверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 ч. 25 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Якшибаева Лилия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip