16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Отыщи меня

Отыщи меня

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зоя – странная и неловкая ученица Школы Естествознания, не похожая на других. Она одинока и избегает привязанностей, дружбы и любви, ведь ей довелось слишком много потерять. Но все изменится, когда Зоя попадет в загадочные и пугающие пустыни, полные убийственных монстров. Ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым страшным кошмаром, раскрыть тайну своего прошлого и открыть в себе невероятный дар.И, конечно, обрести любовь. Только вот обретет ли Зоя счастье – или погибнет от рук возлюбленного?1. Оригинальная и неоднозначная героиня.2. Приятные, интересные второстепенные персонажи.3. Увлекательные приключения и не отпускающая интрига.4. Оригинальные и пугающие монстры.5. Взрывной, душераздирающий финал.

Загадочные существа среди магов и взбалмошные чувства! Эта книга точно зайдет ценителям жгучего фэнтези с яркими образами. Наталья понравилась, ее голос прям бальзам на душу

Приятная чтица, легкий слог и частично знакомый сюжет, в который автор вдохнул что-то свое. В этом мире свои законы и сверхспособности, развивающие линии персонажей. У автора богатое воображение и огромный потенциал стать значимой фигуры среди фэнтезийных романов!

Интересное приключение с монстрами, защитниками и обычными людьми. Страх, переживания, любовь, дружба, волшебство, все это есть в книге.

увлекательная история,затягивающий сюжет.Подписалась на автора,уверена её книги станут одними из лучших в моей библиотеке.Жду выхода аудиоверсии.

Для меня оказался сильно драматичным сюжет, очень много испытаний на хрупкие плечи девочки выпали, фактически изгоя, но одиночество не ожесточило душу, всё закончилось хорошо. Но думаю, Зои заслужила большее количество хороших слов и описания моментов счастья. Мне этого точно не хватило, поэтому 4 звезды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зоя – странная и неловкая ученица Школы Естествознания, не похожая на других. Она одинока и избегает привязанностей, дружбы и любви, ведь ей довелось слишком много потерять.

Но все изменится, когда Зоя попадет в загадочные и пугающие пустыни, полные убийственных монстров. Ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым страшным кошмаром, раскрыть тайну своего прошлого и открыть в себе невероятный дар.

И, конечно, обрести любовь. Только вот обретет ли Зоя счастье – или погибнет от рук возлюбленного?

1. Оригинальная и неоднозначная героиня.

2. Приятные, интересные второстепенные персонажи.

3. Увлекательные приключения и не отпускающая интрига.

4. Оригинальные и пугающие монстры.

5. Взрывной, душераздирающий финал.

Аудиокнига Марьяны Суриковой «Отыщи меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Длительность:
9 ч. 45 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-176939-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip