Отзывы на аудиокнигу «Опрокинутый горизонт», страница 13

Очень понравилось слушать этот роман. Во-первых, интересный сюжет, а во-вторых, сама начитка. Рекомендую для приятного проведения времени.

Книга однозначно интересная. Фантастичность сюжета не кажется таковой. Все происходящее воспринимается как вполне реальное. И если в первой части книги немного затянутой кажется излишне подробная история умирания героини, то вторая часть с лихвой окупает эту затянутость. Повествование становится стремительным, даже захватывающим. Повороты сюжета очень крутые и неожиданные. И концовка звучит просто победно. Рекомендую к прослушиванию.

Восхитительная концовка) В начале кажется, что книга про обыкновенную студенческую любовь и трагедию, но потом просто все переворачивается вверх дном! Надеюсь Нейролинк когда-нибудь приступит к работе…

Очень понравилась история! Первая часть сперва казалась затянута, но трогательна своей нежностью и любовью героев. И очень жаль в то же время, что вторая часть была такой быстрой. Хотелось бы раскрытия поподробнее… подробнее про поиски Джоша, про отношения с родителями Мелли, про криогенизированное тело, да и вообще посмаковать развязку.

В общем книга очень понравилась и главное в голове теперь крутится желание додумать а что же за кадром было и что же дальше)))

Это вторая книга этого автора, первую читала Не такая как все.

Очень нравится повествование Марка Леви, чтец также приятный голос.

Интересная фантастическая история, в которую очень легко поверить, т.к. ещё раз повторюсь автор пишет здорово, правдоподобно.

И честно говоря неожиданная развязка.

К концу особенно интересно было слушать с нетерпением ждала чем же закончится

прекрасное произведение, немного скучновато в начале, но вторая половина поражает итзахватывает своими событиями и оторваться невозможно. конец книги восхитительный. отличная книга

Очень нежная книга! Мне понравилось! чувства и эмоции… рекомендую. на одном дыхании все Прослушала! слушайте с удовольствием! Спасибо большое

Сколько эмоций вызвала у меня эта книга! спасибо автору за чудесную историю,которая наполнила меня доверху теплом и уютом) незятянуты,неизбитый сюжет. Чудесно то,что встретив такую любовь в реальной жизни,автор запечатлел ее на страницах своей книги и сделал бессмертной! Отдельное спасибо за прекрасную, великолепную озвучку!

P.S. приобретайте и читайте, не пожалеете!

Еще один потрясающий роман Марка Леви! Слушается на одном дыхании. Невероятная и тем самым еще более затягивающая история любви, от которой захватывает дух, а от осознания всего того, через что прошли эти влюбленные хочется плакать. Книга оставляет совершенно неизгладимое впечатление.

Отдельное спасибо чтецу романа! Спасибо за интонации и смену голоса!

Мне понравилась книга. Это дебютное знакомство с автором. Очень часто глаза были на мокром месте. И рада,что все так закончилось хорошо. Буду дальше продолжать знакомство с автором.

07 сентября 2016
978-5-389-12185-0