Отзывы на аудиокнигу «Опрокинутый горизонт», страница 12

Легкий роман для девочек подростков, я скорее всего описание не так поняла, думала тут будет наука, тут ее от силы 0.03%. Очень шаблонная история о любви, местами скучновата и неразумна. Девочкам в 16 лет в самый раз

Обалденный роман! Невероятная история любви, достойная, чтобы потратить время на прочтение! Не знаю, есть ли экранизация, но фильм бы получился бесподобный.

трогательно

а ещё впечатляет биография автора. уникальная личность

история немного наивная, но иногда так хочется верить в чистую любовь, которая сильнее смерти

Шикарное произведение!!! Жаль что можно поставить всего лишь пять звёзд.

Классная история о любви! Приятно слушать читателя. Он хорошо доносит эмоции писателя. Всем советую к прослушиваню........

Обалденная фантастика, в хорошем смысле этого слова! Очень благодарна автору. Рекомендую к прочтению. Сентиментальное произведение.

в рамках романтичной истории о любви использован сценарий неэтичного обращения с оцифрованной памятью: без согласия и договоренностей применяется память одного человека памятью другого в интересах третьего.

замечательная история любви. немного затянутая, но в целом рада, что прослушала. очень понравилась концовка, не обошлось без слёз

офигенная книга, слушается на одном дыхании.

браво автору, как он интересно и захватывающе пишет, хочу прочитать все его книги.

слушайте и не пожалеете, в конце прямо до слёз.

волшебно! да здравствует любовь, что сильнее смерти! Книга о верности себе, любви и сострадании к людям, умении жить полной жизнью

07 сентября 2016
978-5-389-12185-0