Отзывы на аудиокнигу «Опрокинутый горизонт»

Пронзительная история любви.

Без сомнения эту книгу нужно прочитать. «Для чего?» Спросит кто-то. Отвечу. Чтобы узнать, что бывает вот такая любовь, быть свидетелем этой любви, прикоснуться к ней. Чтобы испытать эту сосущую тоску об утрате любимого человека и надежду вновь обрести его.

Эта история о втором шансе.

Особая благодарность чтецу, она великолепна. И спасибо автору.

Чудесная история. Я бы назвала современной сказкой. С удовольствием прослушала. Честно говоря , хотелось бы найти еще что то в таком же духе.

отличная книга! нисколько не пожалел, что приобрел эту книгу. с большим удовольствием слушаю ее в машине. сюжет захватывает внимание с первых секунд прослушивания. могу поспорить на счет того, что (Но как книга, очень неглубокая и поверхностная.) лично меня она устраивает именно в той манере, и которой написана.

Немножко «легонькой» фантастики, совсем неубедительной, а , в основном , история необыкновенной любви . Именно « необыкновенной» , все уж очень сладко. Но самый большой минус- голос чтеца. С ее детским голосом ну никак не читать любовные сцены! До этой книги дети слушали в ее исполнении книги для детей- это действительно было хорошо, а с этим романом голос никак не стыкуется. Вообщем, на любителя книга.

Очень трогательная история любви, прослушала на одном дыхании. А что касается глубины, то она тоже есть: глубина чувств героев. Глубина раскрытия деталей научно-фантастического фона истории для меня при прослушивании не имели никакого значения. Отличная книга! Рекомендую!

Озвучка очень понравилась. Слушать приятно.

НО 2 звезды – не более.

Если вам некуда девать время, то можно и потратить его на этот роман.

Он, она, неизлечимая болезнь, оцифровка сознания и любовь, победившая смерть.

Банальность банальностью, но написано так, что чуть не прослезился.

Легкий роман для девочек подростков, я скорее всего описание не так поняла, думала тут будет наука, тут ее от силы 0.03%. Очень шаблонная история о любви, местами скучновата и неразумна. Девочкам в 16 лет в самый раз

Книга замечательная. Никак не думал, что мне понравится фантастика. Никак не думал что я, взрослый парень, буду плакать во время прочтения. Спасибо большое за эти эмоции и интересный сюжет, тем более основанный отчасти на реальных событиях.

Примечательно, что для англоязычного читателя книга вышла под названием «Хоуп». Данное название подходит куда больше, как по смыслу, так и по уровню выразительных средств.

Простенько. Весьма.

Образ главной героини создан парой очень прямолинейных эпизодов. Идеализирован он до безобразия. Личность главного героя не раскрыта вовсе.

Ладно, научно-фантастическую часть опустим, но что с этическим вопросом? Ответить на него намёком на то, что Мелоди была таким себе человеком? Серьёзно?

07 сентября 2016
978-5-389-12185-0